Антонина

Весной сердце ошибается, а осенью подводит итоги?

Ответы
Та
Татьяна

Я их всех в ЧС заношу. Так ведь для них здесь поле дураков, счастливые в соц. сетях не сидят. А они и ищут несчастных, у кого неудачная судьба, чтобы карму чистить за деньги или порчу снять. Шарлатаны они все. Но как психологи хорошие.

Игорь Гончаров

И психологи, каковых я встречал в сети прехреновейшие. Когда на них не реагируешь, они носятся как обиженные за тобой.

Та
Татьяна

Ага. Говорю, докажи, что действительно прошлое и будущее видишь. А они начинают гадости говорить. Тень на плетень наводить. Почитают ответы мои, инфу соберут, что я сама о себе говорила, то и перессказывают. А чуть в сторону, так все, я видите ли придираюсь. Угадывальщики они, а не ясновидящие.

Игорь Гончаров

Что там говорить. Оно и так понятно про них.

Хасан Гусейнов

Это тот случай, когда человек делает -выбор, когда ему надо или брать ответственность на себя. или верить в разных магов и т.д. чтобы не отвечать ни за что.

А Л И С А

вы лично были у этой нечисти? и вам там предложили пилюльку? не спорю, есть такие...но это не маги...как раз маг и предложит филейку поднять с диванчика.

Фрекен Снорк

Конечно! Спрос рождает предложение )) куда как проще свалить все свои несчастья на злой рок, а не на свою лень или непутевую голову )

Максим Евгеньевич

Вера в собственную магичность это латентная шизофрения, с которой человек не то что не борется , а наоборот, леет ее и усугубляет.

Владимир Ефимов

А ВЫ считаете, что человек - это кожаный мешок с костями, мясом и переливающимися жидкостями и сверху всего этого плавает мозг?

Ва
Валентина

Одни предприимчивые люди, считая других, за недалеких или растерявшихся людей, делают деньги. Я их отношу к авантюристам....

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤔...почему маги и эзотерики это нечисть...?)))....и почему вы думаете чтоб ими стать, не нужно работать над собой..?))))

Игорь Гончаров

Вот вы верите в троллей?

Склифосовский

Совсем недавно в царской России, у офицеров в армии была информация по полной классификации нечести типа черти баньши и так далее

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤔...зачем в них верить..?)))

Игорь Гончаров

В том и дело. Вопросы есть?

ᚦᛊ∨ᛁ

...о них достаточно просто знать...🤔...веря во что либо я тем самым даю силу...зачем давать силу троллям..?)))...кстати нечисти и без троллей хватает...и кстати маги и эзотерики решают проблемму с ними...когда те внедряются в жизнь человека...)))

Людмила Попова

Человек ждёт чуда ! Все зависит , как его подать ! В 90-х как преподнесли кремлёвскую таблетку , а по сути слабительное.

~Н~Н~Ф~

Потому что в основном все привыкли к халяве, а работать над собой это большой каждодневный труд, а нам это слабо.

Наталья Анатольевна

Я с удивлением констатирую - ни одного "мага" на Спрашке не встречала за все время моего здесь присутствия...

Андрей Науменко

Генная терапия же не запущенна ещё в процесс. Иначе бы корректировали бы этот биомусор на стадии личинок.

Olga Raevska

Уровни сознания разные у людей. Возможно, то,к чему пришли вы, будет сознанию некоторых просто недоступно

Вя
Вячеславовна

Верят.....и ещё как верят.....если бы им не верили,то они вместе с мамонтами ушли в небытиё....😊😊😊

Clan

А люди хотят, чтоб правую ногу за левое ухо заложил - и всё гуд! Типа, дальше можно не напрягаться)))

Ким Людмила

Так проще, работать над собой долго,нудно и лень. Сейчас это модно.но опасно.У каждого свой выбор.

Раиса Степанова

где бы еще обучали население работать над собой - только пилюльки Так вольготнее мошенникам

ОК
Ольга Казанцева

Ну это же всегда проще. Человек это такая скотина, ему хоть бревна катать но только лёжа.

Dragon Slayer

Где же ещё им побыть всемогущественными носителями тайных знаний 100-го уровня?😇😂

Галина Дьячина

Эзотерика и есть работа над собой..сначала знания..как работать,а магия сама выходит..