Антонина

Весной сердце ошибается, а осенью подводит итоги?

Ответы · страница 2
Elena Shetinina

Работа над собой...ёмко...можно уточнить?какой смысл вкладываете вы в это понятие?

Людмила Максименко

Магов и ...прочих не так и много Остальные зарабатывают деньги просто жульничают

Ел
Елена

А она есть , только люди которые действительно что-то умеют не сидят на сайтах.)))

Маша

людям свойственно верить в чудеса - настрадались, это на генетическом уровне !))

Ир
Ирина

И шарлатаны должны как то бабки на жизнь шикарную зарабатывать!...(как и попы!)..

Вячеслав Чалый

ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ СКАЗКИ... СПРОС И ПОРОДИЛ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАЗНЫХ ВИДОВ МОШЕННИКОВ...

Эвелина Бошнак

Люди ничтожны и ленивы, верят в идиотизм и ждут, что кто-то за них сделает все

Кирилл Малахин

сердце не ошибается оно просто любит всех а ум вбирает подходит не пдходит.

Befora

да. и не только наш

Кирилл Малахин

да и здесь начинается война умов...(((

Befora

или бегство

Befora

🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В ЭТОЙ СТРАНЕ все привыкли ждать милости, работать над собой никому не надо

По
Половинка

мне ни разу не попадались такие...хоть бы одним глазом посмотреть.....🙂

Орхи Дея

К сожалению, немало таких людей. Не осознают всю опасность такого общения.

Кт Мпо Ду.

Еще один светоч! Пролей ка нам лучик истины в подземелья скудного разума...

Владислав

Ну всё в мире это анестезия для народа,дешевый способ не чувствовать боль

Ирина Чарикова

Никого еще не встретила. Кстати, именно эти люди много работают над собой.

Та
Татьяна

Ты утрируешь. Настоящие маги сюда не придут, им хватает работы в реале.

Игорь Гончаров

Ты тонкую иронию толстую как бревно не заметил.

Та
Татьяна

Смеялся! Не нужно думать, что у тебя есть нечто тонкое...

Та
Татьяна

Абсолютно никто: ты можешь здесь быть любым идиотом или Ньютоном.

Игорь Гончаров

Принял к сведению. Но роль идиота тебе больше подходит.

Та
Татьяна

Вполне. Я даже не возражаю.

Lena Черри

Люди верят в то, что есть "ещё что-то", кроме того, что можно пощупать....

Ольга Кокурина

Помоги поработать над собой, может моя волшебная сила станет больше

Ulian Neiz

Чего-то ещё ни одного не встречал. Может просто не обращал внимание.

Ludmila Drile

а люди в праве выбирать,даже,если не верят...простое любопытство...

Марина Соболева

Людям свойственно наслаждаться, поэтому всегда будет ЛЖЕ... и т.д.