Anika ૐ

Сделаю себе чашечку кофе, сяду у окна и буду сидеть и мечтать.А вы часто мечтаете?

Ответы · страница 2
Музаффар Садоев

Хорошо что есть мечтать, а то мой жизнь был сполощной ад. в этом адском жизни.

Виктор Савельев

К сожалению кофе вообще не пью. Наверно поэтому и мечты отсутствуют.😄

Anika ૐ

Может

Роман Шишков

Мечтать конечно хорошо, но стремится всеми усилиями к мечте это больше!

Anika ૐ

Это да .

Димон Димон

Только сейчас, о том,что Вы мне сделаете тоже чашечку свежего кофе..😊

Anika ૐ

Классный мотык ваш?

Anika ૐ

Можно

Anika ૐ

🙂

Ольга Рокочук

Да, інколи коли мріїш, заспокоюїш себе. Но були і такі мрії які збулись.

Михаил Давыдов

Мечтать не вредно,вредно не мечтать.Летать не вредно,вредно не летать

Турар Кубатов

за окном мечтать? ты же не стара что бы мечтать у окна, надо воплощать

Anika ૐ

Каким за окном

Турар Кубатов

за твоим окном я сижу мичтаю, о тебе!

Anika ૐ

И как?

Турар Кубатов

класс только вот мичты мои не збываются

Anika ૐ

Нужно в них поверить.

Anika ૐ

Да

Anika ૐ

Ок

Shark

Есть такие приятные моменты... С чашечкой у окна. С мечтами - сложнее ))

Наталья

девушка Прасковья из подмосковья с грустью и тоскою снова одна

Слава Касьянов

Так в одиночку может развиться комплекс к самоудовлетворению.

И*
Игорь *

Я как увидел Вас, постоянно буду сидеть с чашечкой кофе у окна)

И*
Игорь *

))) у вас много мужество?)

Anika ૐ

Нет

И*
Игорь *

Значит, Вы просто флиртуете)?

Anika ૐ

Я общаюсь

И*
Игорь *

Прикольно) я, кстати, тоже)

Десант

не о чем мечтать, то что хочу - всё равно никогда не исполнится

Anika ૐ

Ваше право)

Te
Tereshkov

в маем окне море звезд и поля красоты как думаешь ,что я делаю

Anika ૐ

Считаешь их

Te
Tereshkov

собираю как цветы в падарок

Вл
Владимир

здравствуй,свет очей твоих несчастных,вечно залитых всегда

Anika ૐ

😨

Александр Муфтахов

утром солнышко встаёт красиво и мечтать можно глядя на него

С*
Салта ***

Да. Особенно когда внезапно появляется свободное время...

Мария Давыдова

Ну как без этого?) Есть в кафе любимое место и тоже у окна))

Николай

на работе люблю пить кофе у окна и смотреть на прохожих .

Anika ૐ

Ок)

Tatjanka K

Да бывает.....а раньше чаще бывало......кое чего добилась....

Telman Ibrahimov

мне тоже кофе сделайте чашку кофе вместе будем мечтать

Anika ૐ

☕

Anika ૐ

Пожалуйста

Telman Ibrahimov

да не за что а по настаяшему когда выпем

Anika ૐ

В следующей жизни

Anika ૐ

Не