Елена Медведева

любовь-благо или наказание?

Ответы · страница 12
Геннадий Царёв

Наказание!(((

Геннадий Царёв

А если любовь к человеку,который по определённым причинам не может быть с тобой?(((

Елена Медведева

А если человек был с тобой.... и отказался .. не только от тебя но и от своих детей

Елена Медведева

У каждого свои понятия "ценностей". Давно простила..... и сделала выводы

Алексей Никифоров

извращение.

Елена Медведева

какую часть фразы Вы имеете в виду?

Елена Медведева

Вы просто напрашиваетесь на фразу : "два в одном?"

Алексей Никифоров

никуда я не напрашиваюсь...

Елена Медведева

Доходит до смешного! такое ощущение что я вас сейчас за хвост подвесила, как "дохлого" тушканчика.

Алексей Никифоров

спалю. ... любовь-- это, всего лишь фелицитарный синдром на основе выделяющихся в мозгу эндорфинов. а благо или наказание -- это то, что вы творите под их воздействием.

Елена Медведева

эротическую завкусняшку Вам в сновидения!

Елена Арефьева

Наказание...

Елена Медведева

Я задала вопрос не просто так.

Елена Арефьева

Понимаю... но по итогам жизни , по анализу жизни друзей и знакомых... Любовь - наказание и очень жестокое...

Елена Медведева

До какой точки кипения Вы её довели? Степень происходящего, определяет степень .... тяжести последствий.

Елена Арефьева

Выходишь замуж по любви, счастья вагон, но у любви век не долгий, она проходит... И тут начинаешь видеть человека таким, какой он есть... Откуда столько разводов? А развод - это дело очень тяжелое, это горе для всех, для детей, дедушек и бабушек... Сколько преступлений из-за любви? Ревность толкает на убийства и т.д. А Вы говорите , что любовь- благо.... Любовь между внуком и дедом- это благо!

Елена Медведева

Для моего сына дед был, большим авторитетом.

Дмитрий Минск

как повезёт

Елена Медведева

смотря кто.... позовет....

Елена Медведева

здесь приходится расщитывать на собственные силы

Дмитрий Минск

чувства или взаимны или нет

Василий Надедов

Два в одном.

Василий Надедов

Как то получилось,что я дожив до седых волос не разу не был влюблен...Как не печально.

Елена Медведева

Смотря с какой точки зрения смотреть.

Василий Надедов

Может Вы и правы,я не страдал.

Юрий Алтухов

как повезёт

Елена Медведева

это не лотерея по дешевым билетам, цена ставки становится с годами выше

Елена Медведева

а Вам везло? мимолетные увлечения не в счет

Денис Циников

Геморрой ))))

Елена Медведева

Ответила бы, но "местная" цензура не позволит

Владимир Владимир

Кому что!))))

Лена

И награда, и наказание, и испытание

Владимир Владимир

Любят не за что то, а вопреки чему то!))))

Андрей

По всякому.

Елена Медведева

Икота, икота, уди на Федота от Якова от Якова на всякого...?

Шарудин Денигов

По разному

Елена Медведева

Ваше видение женщины рядом с собой?

Елена Медведева

думайте....завтра возобновим

Елена Медведева

Добрый вечер! Нашли в себе, хотя бы , словесное описание, не идеала конечно, но ближе к родному, близкому сердцу человека.

Шарудин Денигов

Знаете, природой не зря разьедены одно общее сила и нежность, когда они вместе то сила теряет мощь, а нежность теряет красату. Я позже продолжу.))) Если где то слышала такое то напиши.

Елена Медведева

искать не буду, подожду продолжения...

Роман Николаевич Макаров

кому- как...

Елена Медведева

простите, что за "уродов" Вы ставите себе....

Елена Медведева

и не амёба, и не молекула...безформенное содержание цвета и организьма, с непонятными окончаниями...Сколько Вам лет, только не надо врать, все равно прокол будет....

Испытание!

Елена Медведева

Если Вы не возражаете, ответьте на ещё один вопрос: какой Вы национальности?

Олег Павлюченко

Испытание

Олег Павлюченко

а вот это очень странно... с чего бы это?

Елена Медведева

противоположность не определяет направление.

Олег Павлюченко

какая такая противоположность? зюйд-вест - вполне определенно

Елена Медведева

не все ветра дуют в нужном Вам направлении...

Олег Павлюченко

я свой ветер поймал! и не вам меня жалеть!

Геннадий Оскар

Наказание

Елена Медведева

Я знала. Но он не ценил.За то я знаю почему женщины изменяют, это гораздо прескорбнее.

Геннадий Оскар

Согласен женщины изменяют душой а мужчин отряхнулся и забыл

Елена Медведева

А для Вас любовь в чем заключается?

Елена Медведева

Дорогую "цену" просите, уверены что планку сможете держать.

Геннадий Оскар

Это не сложно не делай другим того что не хочешь получить сам

Сергей Дербенцев

Кому как 😄

Сергей Дербенцев

А с какой целью Вы интересуетесь ? А ? 😄

Елена Медведева

Вы прокомментировали, я хочу продолжить общение.Если Вы отрицательно к этому относитесь,то остановимся на исходных позициях.

Сергей Дербенцев

Раз Вы задались этим вопросом , значит он актуален для Вас . Я на него дал ответ : Кому как. Ответ Краткий, но Ёмкий . Дальше продолжать не буду , дабы Вас не обидеть 😉

Александр Галицкий

у кого-как

Елена Медведева

что за "уродца" Вы поставили на аватарку и ответ ни о чем

Александр Галицкий

я его не ставил,это как на украине,кого решили,того и поставили.

Елена Медведева

какая книга Вас увлекла в последние 6 месяцев.

Анатолий Сухаренко

Страдание

Елена Медведева

почему? приносит страдание?

Елена Медведева

наслаждаетесь ими или готовы бороться

Анатолий Сухаренко

А что делать ??? У всех так

Звезда Далекая

испытание

Елена Медведева

а благо?испытание или наказание.

Звезда Далекая

благо это результат испытания

Звезда Далекая

вся наша жизнь это испытание, своего рода естественный отбор все мы стремимся и желаем получить благо....но чтобы его получить надо потрудиться это и есть испытание

Cергей Хагуш

Наказание

Елена Медведева

Есть желание разубедить, другой вопрос на сколько это возможно.

Cергей Хагуш

Бесполезно.Я уже это прошел.

Igor Tupikin

Испытание

Елена Медведева

нет места "пророкам на земле"..