Елена Медведева

любовь-благо или наказание?

Ответы · страница 3
Геннадий Далаков

Когда взаимная любовь-это благо.А когда односторонняя-это наказание.

Валерий

Увы, не всем дано любовь испытать, а испытав, страдать и каяться... .

Елена Медведева

Потерями ни кто не защищен. Очарованье... ходит где то рядом...

Павел К

Любовь - важнейшая ценность, к которой нужно стремиться всю жизнь.

Евгений Спицын

Любовь,это просто любовь! Она не может быть благом или наказанием!

Гаухар Каимбаева

смотря какая, если взаимная то благо, если безответная наказание

Олег Дерябин

По опыту и то и другое не ждите от любви одних белых полос в жизни

Светлана Чижова

если любовь взаимна и без измен это естественно только на благо

Анатолий Иванов

временное помутнение рассудка о котором вспоминаешь всю жизнь

Анатолий Иванов

но я говорю о приятном помутнение

Сергей Папенков

для кого как, для меня БЛАГО! как в поочем и это http://dlbusiness.ru/papirus57

Людмила П

Как всегда палка о двух концах, так и любовь и благо и наказание

Wladimir Mikhalew

сначала может быть благо потом наказание и наоборот может быть

Павел Кolesnikov

Это ни с чем несравнимое чувство блаженства, когда ты любишь.....

Роман Котелевский

великий дар!!!!, даже если не взаимная!!! но не всем её испытать!!!!

Михаил

Это благо,но за всё хорошее надо платить и чем лучше тем дороже

Андрей Алексеев

иногда воспитание страданием...,а иногда-благо или наказание...

Александр Суханов

Ответ не играет роли. Надо влюбиться, тогда станет известно )))

Елена Медведева

а когда, любовь является пройденным этапом?

Александр Суханов

Не думаю, что для Вас это пройденный этап ))

Светлана У

наверное, ближе к наказанию: нужны душевные и физические силы

Елена

Для того кто любит- наказание. А для того кто кого любят- благо

Игорь Трофимов

Если не вырожденец то благо если же вырожденец то наказание.

Борис Борков

любовь-кольцо. а у кольца начала нет и нет конца... и то и то....