Павел Лелеков

Многие из вас смотрели фильм "Матрица" А если наш мир и правда является некой "Матрицей" И перед вами появляется некий Морфиус и предлагает узнать правду приняв одну из таблеток синюю или красную. Какую бы вы выбрали, с учётом того, что обратного пути нет. Красная это знать правду, Синяя остаться здесь, в некой такой матрице. Так какая Синяя или Красная?

Ответы
...Продукт Системы...

Вопрос интересный.... В фильме он предлогает сделать выбор, ну нео ещё ворбще ни чего незнает, на сколько всё ужасно или может наоборот, он ни чего незнает о машинах и уж тем более у него в голове и близко нет что сейчас совсем другое год и это всё проекция.... Очевидно что скорее всего каждый из нас выберет синию таблетку, тем более что морфиус для него авторитет с которым все хотят встретиться..... Ну узнав правду нео хочет вернуться назад.... А ещё в фильме был предатель(непомню имя)... Тоетсь зная правду, он захотел опять в иллюзию и всё забыть.... У вас вопрос: "если бы мне предложили сделать выбор"

Павел Лелеков

Не зная истины разницы никакой!

...Продукт Системы...

А зная истину что изменится, кроме того что будешь знать?

Павел Лелеков

По мне нечего, особенно если нельзя эти знания применить на практике.

...Продукт Системы...

Если конкретно вы узнаете точно, что вы компьютерная симуляция, вы не человек, и даже не робот, вас даже физически не существует (набор кодов и цифр), единственное что можно будет, это знать что после смерти точно нет ни какого наказание, да и при жизни "всевышний" ни за кем не наблюдает, можно делать что хочешь, брать от "жизни" всё! пока тебя не стёрли... И на всех остальных плевать, так как они все тоже программы...

Павел Лелеков

Я так и делаю! Живу так, как хочу!

Александр

Матрицу братья Зелинские тоже не с пустого места взяли...Ешё Платон,в беседе с друганом, рассказал притчу о пещере - точно,как в "Матрице".Жаль,концовку фильма изменили,в книге кончается иначе,гораздо ближе к реальности...

Павел Лелеков

Но на вопрос так и не ответили.

Александр

Ну так я хитрый...Хотя таблеточку сглонул,не удержался.Грёбаный Морфиус обе красных подсунул,заразина...

Ѻлегъ

этот мир и есть матрица, но ни какой Морфиус не появится и разноцветных таблеточек не предложит. но, выбор за тобой, Паша - хочешь ли ты стать Богом или согласен на животное существование

Павел Лелеков

Зачем мне становиться богом я и есть Бог! Я сам творю свою жизнь!

Александр *********

учитывая что в настоящий момент никто полную истину не говорит и что то умалчивает ,то к таким вещам надо подходить с осторожностью

Профиль Удалён

Все люди .. ВСЕ до одного!.. живут ради красной... Просто некоторые ещё не поняли этого... Мне - КРАССНУЮ! Да покраснее и побольше!

Юлия Пак

Ходила смотреть этот фильм в кинотеатр с квадрозвуком. Сидела весь сеанс зажав уши руками, про что фильм не помню ваще...

Павел Лелеков

А я смотрел дома и по телевизору и запомнил.

Бумажный Кораблик

Второй мир есть и мы туда отправляемся каждую ночь. Экстрассенцы могут войти в него осознавая себя в любое время.

Владимир Клиновский

Да приблизительно так оно и есть, ток физический и духовный миры существуют!

Vi Za Vi

Зачем? Я и так Ее знаю. Все ответы на вопросы даёт вселенское Православие

Павел Лелеков

Хочу вас растроить. Религия создана как способ управления людьми!

Vi Za Vi

Смотря какая религия. Ту Церковь, которую основал Христос, трудно опорочить . Она открывает глаза человеку, даёт свободу Духа и учит быть человеком. А вот что около, от измышления человеческого-- это пути опасные

Павел Лелеков

Я не атеист, но был ли Христос? Ведь нет не одного исторического пртефакта доказывающего его существование. А вот допустим существование инопланетного разума есть десятки тысяч доказательств. Пусть и засекреченых.

Vi Za Vi

Ржу это бесы. Раньше они являлись святым в истинном виде и не только им, а теперь идут в ногу со временем.

Павел Лелеков

Как хотите так знайте!

Lu_Star

Так и так матрица) каждый по итогу пилюлю и выбирает) просто не так явно

Павел Лелеков

В чём-то даже согласен!

Helena Veselova

Зачем синяя, если и без неё "здесь"? Вопрос пить или нет красную. 🙂

Павел Лелеков

Но ведь вы можете оказаться на грани. И чтоб Матрица могла существовать нужно, чтоб никто не о чём не догадался! А так проснулись на утро и нечего не помните и нечего этого не было. Сон, просто бредовый Сон!

Андрей Науменко

А зачем вообще принимать синюю таблетку, если ты и так в "матрице"? о_О

Павел Лелеков

А если ты стоишь на пороге истины? И матрице надо знать, либо ты в ней, либо нет.

Андрей Науменко

Для проверки "истины" ты можешь принять только красную таблетку. Так как "истина" состоит в иллюзорности текущего мира, а проверить можно только разрушив иллюзию. А синяя её не разрушает и не проверяет.

Павел Лелеков

Именно так.

Ми
Миша

МИР МНОГОМЕРЕН И ЭТО ЗНАЮТ ПРАВОСЛАВНЫЕ ...СВЯТЫЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ...

Павел Лелеков

Блин, да я не спорю, что есть Бог, вы хоть знаете как его имя?

Ми
Миша

))))что вы до имени Его ........?!на исповедь и Причастие ходите....символ Веры учите,его после смерти спрашивать будут)

Павел Лелеков

Как имя господня? Ответьте на этот вопрос! Спасибо, без причастия обойдусь!!! А какой символ веры?

Ми
Миша

Символ Веры ,молитва ,которую с нас спросят после смерти. Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ )))Ваши проблемы и вам с ними жить....

Павел Лелеков

Я уже в третий раз у вас спрашиваю, как имя Господня?

Юлия Артемьева

Синяя. Нафига мне бороться... Если б было все ужасно, тогда красная

Павел Лелеков

Понял, принял.

Екатерина Войтик

Есть вполне реальная теория по этому поводу и очень интересная

Екатерина Войтик

А может она страшная-эта реальность)))))

Павел Лелеков

Может, никто отрицать не будет и не станет.

Екатерина Войтик

Грустняшка)

Павел Лелеков

Выбор ваш!

Екатерина Войтик

вот потому и грустняшка)

Михаил Пухов

Я уже выбрал красную. Могу успокоить, мы вне матрицы не живём.

Павел Лелеков

Нормально ответил!!! Это уже не плохо!

Володя

Да, мир это матрица, но знание этого ыакта никому не поможет.

Павел Лелеков

Никто и не говорил о помощи!

Володя

Чтобы это увидеть просто нужно натренировать полнодиапазонное зрение

Павел Лелеков

Речь шла совершенно о другом!

Володя

Почти все захотят оставить все как есть. Правда никому не нужна она неприятна .

Павел Лелеков

Не большое количество людей есть, кто после и провокационных вопросов хотят знать правду.

Володя

Ну хотят пусть знают .

Амазонка Элизонка)

сложный вопрос.есть все мнения предполагать что мир ужасен

Павел Лелеков

Есть мнение предполагать, что он не такой, какой нам кажется.

Амазонка Элизонка)

вот именно.гляньте космоэнергетику.шок

Ма
Машынька

Здесь и так всё предельно ясно!
Я выбираю.. КРАССНУЮ!)))))))))))))

Павел Лелеков

Почему красную? вдруг в реальной жизни мы какие-нибудь гуманоиды и воюем с компьютерами за своё существование? Вспомните фильм, питались какой-то дрянью, носили хрен пойми что, биороботы какие-то с дыркой на затылке, кругом война и вечно прячутся от кого-то! И это только фильм. А вдруг правда ещё страшнее!

Брунгильда Анжуйская

Только синяя. Иногда правда оказывается слишком ужасной

Брунгильда Анжуйская

Я однажды узнала, мало не показалось(

Олег Смирнов

да у каждого бывает

Брунгильда Анжуйская

Наверное. Олег, приветики!

Олег Смирнов

доброе утро! Хорошего дня!

Брунгильда Анжуйская

И тебе, хороший!