Павел Лелеков

Многие из вас смотрели фильм "Матрица" А если наш мир и правда является некой "Матрицей" И перед вами появляется некий Морфиус и предлагает узнать правду приняв одну из таблеток синюю или красную. Какую бы вы выбрали, с учётом того, что обратного пути нет. Красная это знать правду, Синяя остаться здесь, в некой такой матрице. Так какая Синяя или Красная?

Ответы · страница 4
Tanya Al Doori

КРАСНАЯ...

Павел Лелеков

А почему? А если тот мир страшнее и опастнее, чем описан в фильме! И нет родных, близких и любимых людей! Нет друзей и подруг. Тогда как?

Tanya Al Doori

зачем здесь так негативно))может там просто будет наоборот,может смысл что таблетки противоположны и несчастные сдесь,будут счастливы там?

Павел Лелеков

Всё может быть! Никто не знает!

Светлана Агламазова

Зелёная!.

Павел Лелеков

Я не дальтоник конечно, но из две Синяя и Красная!

Светлана Агламазова

Тогда уговорил.желтая

Наташка

Красную.

Павел Лелеков

Почему красную? вдруг в реальной жизни мы какие-нибудь гуманоиды и воюем с компьютерами за своё существование? Вспомните фильм, питались какой-то дрянью, носили хрен пойми что, биороботы какие-то с дыркой на затылке, кругом война и вечно прячутся от кого-то! И это только фильм. А вдруг правда ещё страшнее!

Павел Лелеков

Мне нравиться ваша уверенность!😉 ✊ 👍

Наташка

Зато проживу свою жизнь,а не убегу от нее в никуда.

Татьяна

Красную.

Павел Лелеков

А если правда на много страшнее, чем описана в фильме? И судя пр сюжету там уже не будет того, с кем находиться в этой жизни.

Татьяна

Я видела "вещи" по страшнее всего,что творится в этом мире.

Татьяна

Разумеется.

Екатерина Болычева

Красную

Павел Лелеков

Так вот не надо в следующий раз говорить такую фразу- Мне терять нечего! А кто знает может реальная правда ещё суровей и страшнее, чем описана в фильме? Тогда как?

Екатерина Болычева

Точно, о себе я и не подумала)

Павел Лелеков

А кажется всё так просто! )))

Павел Лелеков

А я специально задал такой вопрос! На который не так-то просто дать ответ! )))

Екатерина Болычева

Спасибо вам) вы правы! Можно больше потерять... Себя..

Майра

Красная

Павел Лелеков

Я так понял вы фильм не смотрели. Там главному герою пришлось всем этим пожертвовать. Хотя у него никого и не было! Это как два разных мира. Посмотрите фильм, интересный. Мне нравиться. Хоть и фантастика.

Майра

Давно смотрела и не очень внимательно

Майра

Ок

Павел Лелеков

Их несколько частей! Интересней посмотреть все.

Майра

Хорошо

Наталья Петрова

Красную

Наталья Петрова

Почему?

Наталья Петрова

Понятно. Я думала сииуация, когда свободен. Хотя почти всегда есть, что держит здесь

Павел Лелеков

Свободным можно быть всегда! Как к этому относиться!

Гульдер

Красную

Павел Лелеков

А если суровая правда на много страшнее, чем показано в жизни? Обратного пути не будет! Тогда как?

Гульдер

Не и что... Страшнее уже точно не будет...

Павел Лелеков

Почему такая уверенность? Ведь как минимум можно стать инвалидом. И при чем если вы смотрели фильм, то помните, что это как два разных мира. Один из которых наш (матрица) и настоящий в котором нет ни родных и близких ни друзей ни детей, никого! И как?

Гульдер

Мне сказали что я жестока может по этому

Павел Лелеков

То есть вам всё ровно на всех?

Ел
Елена

Красная

Павел Лелеков

Если смотрела фильм, то это другой мир, в котором нет ни друзей, ни подруг, ни родных и близких друзей! И ты готова так кардинально изменить свою жизнь?

Ел
Елена

Да

Павел Лелеков

А почему? А если тот мир страшнее и опастнее, чем описан в фильме! Тогда как?

Ел
Елена

Я сейчас живу в фильме День сурка, смотрели такой?

Павел Лелеков

Недавно пересматривал. Но вы же наверняка не знали, что я так отвечу! 😉

Ми
Милая

Красную

Павел Лелеков

А если правда страшнее чем показано в фильме?

Ми
Милая

Это жизнь и какая бы правда не была, мы должны ее знать

Павел Лелеков

Во первых знать будешь это только ты! И ни с кем не сможешь поделиться! А ещё у тебя не будет всех тех, кто сердцу мил в этом мире! Ни друзей, ни подруг, ни семьи, ни родных и близких! Тогда как?

Павел Лелеков

Фильм смотрела? Это два разных мира, один мир скрыт от другого посредством некой матрицы! Ты получается уже будешь жить в другом мире.

Glücklicher Igel

Красная

Павел Лелеков

Но там не будет не родных, ни близких, не друзей не подруг! Ни семьи! Ни всех тех, кто вам был и остаётся здесь дорог! Тогда как?

Павел Лелеков

А фильм смотрела? Нэо пришлось от всего этого отказаться! Таков выбор!

Павел Лелеков

Либо знать правду и жить в реальности, в другом мире, либо оставаться некой программой матрицы в которой мы живём а по сути быть её заложником и рабом. Вот о чём идёт речь!

Svetamurr

Красная

Павел Лелеков

Svetamurr

Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Павел Лелеков

Ир
Ирина

Красную

Павел Лелеков

Ир
Ирина

Зато правда

Павел Лелеков

А как же те любимые люди, которые присутствуют здесь, в этом мире? Их там может и не быть...

Майя Петрова

Красную

Павел Лелеков

Фильм ведь видели? Помните, что там люди это типа биороботы со штепселем на затылке, которые ели какую-то дрянь. Прятались и воевали с компьютерными роботами. А если в действительность ещё страшнее?

Майя Петрова

Фильм не видела. Но правда нужнее всего человеку.

Владимир Коваль

Красная

Павел Лелеков

А если правда будет страшнее, чем показано в фильме?

Владимир Коваль

Воздух становиться хрустальным, начинает звенеть.
Боюсь разбить его случайно, мой лоб, как медь.
Сейчас я узнаю главную тайну:
В чем смысл моей жизни? И жизнь потеряет смысл.

Алёна Миронова

Красная

Павел Лелеков

А если правда на много страшнее, чем описана в фильме? И судя пр сюжету там уже не будет того, с кем находиться в этой жизни. Тогда как?

Алёна Миронова

Ненавижу ложь,пусть горькая,но правда!

Olga Ohorodnyk

красная

Павел Лелеков

А если действительность ещё намного страшнее чем описано в фильме?

Ева

красную

Павел Лелеков

Ев
Евпатий

Нео? Ты?

Ев
Евпатий

Вылитый

Павел Лелеков

Ну вот спалился! Матрица дала сбой! )))

Ев
Евпатий

Вылитый

Снежинка

🔴

Павел Лелеков

Снежинка

всёравно...хочу знать...я любопытная☺️