Мартина

Если я буду ходить на свидания с сборником цитат о Любви, ссылаться на Хайяма и Раневскую, вспоминать Ремарка, меня возьмут наконец-то замуж или пропади пропадом эти знания литературы?!

Ответы
Алена Мергенова

Это все нужно прежде всего самой тебе, если ты понимаешь, то о чем говоришь, вить есть люди которые просто заучивают все это, а куда и где вставить пример к слову, не знают, и хорошо бы тот кому говоришь понимает тебя, а то так подумает что ботаник или литерат какая то, Краткость сестра таланта, как говорится...

Константин Виневский

ну такой дженль(простите)мен как я, сташе 60-ти и возьмет Вас, возможно, потому что Гиясаддин Абу-ль-Фатх Ома́р ибн Ибрахим аль-Хайя́м Нишапури мало кто помнит (я вообще то православный), а его рубаи тем более не помнят и у Раневской- ее "черный" юмор не все воспринимали.... удачи Вам

Мартина

спасибо,после такого монолога можно и в д е в ках еще побегать

Павел Авитисов

Надеюсь замуж берут не за энциклопедические знания классиков литературы и философии, а по другим причинам. Может Вам расширить литературные изыски и снизойти до основ "Камасутры"? По моему полезная книга для многих поколений, если убрать пошлость в понимании!?

Мартина

надеюсь вы достигнете азов этого трактата и необычайной гибкости,так как 2/3 этого полезного издания не практикуются

Павел Авитисов

Я не о практике. Я о философии отношений и умений женщины и мужчины. А за пожелания спасибо. Я в начале пути ...

Мартина

вы исповедуете индуизм,ведизм,брахманизм,джайнизм или шиваизм?

Павел Авитисов

В основном "ведунизм". Я верю в красоту человека и его природу!

Мартина

приятных познаний

Павел Авитисов

И Вам успехов и благополучия!

Мартина

взаимно)

Cлавик И Анна Сабадан

Цитаты должны быть в голове, а не в руках. Мужчины смотрят на умных, но их остерегаются, а женятся на простых, чтоб не упустить свое достоинство и что бы жёны их не опускали ниже плинтуса!

Мартина

легко

Cлавик И Анна Сабадан

ты задала тебе ответили, не задавай не будут отвечать!

Мартина

умейте не тыкать для начала, если вас щелкают как орех

Cлавик И Анна Сабадан

скажем так: раз (вы) такая умная и хотела наверное получить ка кой то другой ответ, я тебе напишу носи мешок книг с любовными цитатами и найдется такой же самый человек который будет помогать тебе с книгами и будете жить в месте с любовными цитатами. пока барышня!

Мартина

и вам ума палата

Irina Shurmistova

Хочешь замуж? Нужно уметь умно слушать, затем говорить что он самый лучший и самое главное сделать так что б он без тебя дышать не мог...

Мартина

хорошо

Irina Shurmistova

докричалась )))

Irina Shurmistova

докричалась )))

Мартина

нет еще

Мартина

нет еще

Kamola Nasirova

Любовь это когда ты сам наченаеть говорить лучще любого поэто и знаменитосьтей .Главное надо в любиться а остольнье приложиться

Мартина

спасибо

Kamola Nasirova

Успеха

Алексей Корнийчук

Зачем вам носить такую тяжесть,внесите всё это в планшетник!Да и заодно добавти туда Эллен Фейн, Шерри Шнайдер!)))

Мартина

и придя на свидание увлечься чтением,забыв об объекте страсти

Алексей Корнийчук

А вы что на свидание на скамейках сидите или в библиотеку ходите?)))

Мартина

ну на скамейках я не лежу, в библиотеку не ползаю

Алексей Корнийчук

Если вы принадлежите к классу аспидов,то вам только книги читать и остаётся!Или найти мужчину из класса грызунов!)))

Мартина

мутанты взвоют))

Алексей Корнийчук

Мутанты переживут!

Мартина

такая красота появилась

Танюшка Малюкова

Ходить на свидания со сборником цитат совсем не обязательно. Но сасовершенствование с помощью книг не помешает.

Мартина

вполне

Владимир Семенов

Чтобы выйти замуж, литература не обязательна....Важна психология чувств.... У Вас всё получится. Желаю успехов!

Мартина

спасибо)

Glаdiator (Woodland, Са)

Если хочешь замуж, то ходи на свидания с дополнительным комплектом нижнего белья и с книгой "Домоводство". 🙂

Мартина

не приду

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну это ты сейчас так говоришь. А как профукаешься, то по другому запоёшь. 🙂

Мартина

мечтайте

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну это ты сейчас так говоришь. А как профукаешься, то по другому запоёшь. 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Это я тебе даю возможность помечтать. 🙂

Анастасия Зайцева

Лучше думать самой и своё мнения высказывать, а не людей которые когда то смогли сказать красиво или мудро

Анастасия Зайцева

Ну Раевская очень много всего умного и правильного написала

Мартина

что именно?

Анастасия Зайцева

Точно не могу написать слова. но мне очень нравиться За красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа, меньше пафоса)))))примерно так))))

Анастасия Зайцева

Точно не могу написать слова. но мне очень нравиться За красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа, меньше пафоса)))))примерно так))))

Мартина

как вы полагаете,это может быть мнением обиженной на павлина курицы?

Ch
Chukchmak

Эти сборники иногда полезно перечитывать, а не брать их с собой на свидание, там важна лишь твоя красота!!

Мартина

но так умнее вид и романтичней остановка же

Ch
Chukchmak

Для того, что бы взяли замуж, умной женщине достаточно ума его не показывать!!Это женщина любит ушами, а мужчина глазами!

Мартина

а детей чем он делает, а она борщи варит?

Александр Петушков (Риддер)

Да.... где же в современном мире пару то Вам найти ..Я не думаю , что современных парней прикалывает Хайям .

Мартина

печаль земная

Александр Петушков (Риддер)

Такова жизнь 🌹

Александр Петушков (Риддер)

Такова жизнь 🌹

Наталья С

знание литературы -это замечательно...НО...так ли важны они при взаимоотношениях мужчины и женщины???

Мартина

до или после?

Наталья С

и до...и после)))

Наталья С

и до...и после)))

Вера Якушева

Быть умной и начитанной-хорошо, но ищи ягоду со своего поля, просто иначе общего языка не найдёшь.

Мартина

а как поймете,где ваш куст

Вера Якушева

Включи интуицию, ты же женщина, но рассудок не теряй.

Мартина

хорошо

Мартина

хорошо

Вера Якушева

Удачи, красавица.

Мартина

и вам всех благ

Мартина

и вам всех благ

Ирина Ириновна

правильно, мужчин нужно сражать наповал))) вам виднее что вам надо либо читать стихи либо любофф

Мартина

хорошо

Станислав Карпов

Оденься поприличней и много не умничай и будет тебе счастье

Е*
Елена ***

Лучше говорить словами своего сердца, не забывая, что по этому поводу думают великие люди....

Мартина

хорошо

Оля Гггг

знания литературы нужны для души, а не для замужа, замуж с душой ничего общего не имеет

Мартина

неужели

Оля Гггг

если с душой в браке, то это или очень повезло, или скоро все кончится, потому что станет неудобно, В браке по моему должно быть удобно, а душе всегда надо больше

Оля Гггг

если с душой в браке, то это или очень повезло, или скоро все кончится, потому что станет неудобно, В браке по моему должно быть удобно, а душе всегда надо больше

Мартина

что именно надо душе?

Мартина

что именно надо душе?

Оля Гггг

ей надо быть свободной

Оля Гггг

ей надо быть свободной

Daniel Klimin

порви лучше этот сборник, никого это не интересует, сначала смотрят что снаружи

Мартина

как все уныло

Daniel Klimin

вот так

Александр Мякинин

Тебя возьми замуж,а вдруг ты потом на чтение семейного кодекса перейдешь?

Мартина

безусловно, и в гаагский суд настрочу пулеметом

Александр Мякинин

чтоб туда настрочить нужно пройти сначала предыдущие инстанции..

Мартина

это как вершина писанины

Александр Мякинин

а как итог вершины писанины -оставить мужика босым и без штанины!

Мартина

африка и ее страсти