Гражданскому чиновнику дают классный чин, который соответствует армейскому, как было в Петровском табеле о рангах. Если этого гражданского чиновника назначают на должность в армейской структуре, он может носить форму, соответствующую рангу. Например, государственный советник 3-го класса соответствует генерал-майору. Цвет формы, как правило не армейский.
Не все бухгалтеры служат армейских структурах. Гражданские бухгалтеры, как правило, не имеют классного чина и форму не могут носить. А насчет военного бухгалтера, есть такая ВУС - бухгалтер, у меня например ВУС - инженер ПЛО, а у кого-то бухгалтер, если бы призвали носили бы форму оба
Лишняя трата денег за звание..
Это вы обратитесь в управление кадров МО. Может вас там выслушают
Небезызвестный министр Сердюков отдал рембаты и строительство гражданским компаниям. Как оказалось получилось не очень. И медицину пытался - отбили, еще тогда
Много откатов хотел...
Разве телеведущая? Прессекретарь есть кадровая клетка с соответствующим воинским званием... Белоусов то же имеет воинское звание, хотя и гражданское лицо.. Прессекрари имеют свой круг обязанностей, в том числе и доводить инфу от имени МО РФ.
Гражданское лицо не может сразу стать генералом
Вы не следили, вот Врадий я видел в чине капитана... Они выполняют особые поручения в особых точках , а особые поручения и особые заслуги в уставе предусматривает внеочередные звания...Вы же толком ничего не знаете о характере их работы...
Но не генералом же?
А почему бы и нет, если должность соответствует званию.... Есть генерал-командир боевой дивизии, а есть генерал преподаватель в военной академии... Чувствуете разницу... Но такова кадровая раскладка...
Не чувствую...не несите бред...
Понятно, а чувствовать всегда надо))
В американской армии при назначение на должность присваивают звание согласно ранга этой должности, что то похожее началось при Сердюкове и так осталось
Через постель. У Шойгу было 10 генеральш от 26 до 41 года. А орденов и медалей больше чем у Жукова. Первую, уже раскручивают на срок. Шойгу должен спасти.
Так ведь даже маршалы без военного образования бывали в истории страны, и не только России. Все можно в порядке движения жизненных перипетий.
Без бреда! Все в реальности. Первое, младшее ВОИНСКОЕ звание гражданин получает в соответствии с полученным, успешно, образованием, а далее все зависит от службы или работы. Медики после училища уже сержанты, после института - лейтенанты. Везде, где работу называют службой без воинского звания нельзя. Субординация требует того, табель о рангах.
Но не генерала же сразу?
Даже генералами песчаных карьеров не сразу ставили.
Не несите бред
Не всем доступно постичь секрет комариного хобота, а тем более более изысканные секреты.
Воинское звание присваивается при назначении на воинскую должность, человек назначенный на воинскую должность априори уже не гражданский.
Откуда у телеведущей воинская специальность?
Есть гражданские специальности соотвествующие военным. Например журналист вполне может быть назначен на должность помощника командира по информированию. Например генерал МВД Ирина Владимировна Волк имеет не воинское, а специальное звание, получила она его будучи назначенной на должность исполняющей обязанности начальника управления МВД РФ по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации.
Бред...
Упокойтесь, некоторые генералы совсем и никакого звания не заслужили. Я вам пишу как воин афганской войны
Удивляет одно, как можно безумно дорого заиметь такие звания? А в принципе- за что?
За красивые глаза...
Если бы! Глазки накрасить могут и гуашью, а остальное? Я думаю, что за удачно предложенный товар!
Это же нарушение устава...
Как раз в уставе это не прописано. В свободное время своим телом можно распоряжаться по усмотрению! Коммерцией нельзя, а за красивые глаза можно!
Звиздишь как Троцкий...
Воинские звания назначают военнослужащим,окончившим как минимум военное училище
Воинское звание "рядовой" присваивается любому военнослужащему назначенному на воинскую должность, можно и без образования.
Принявшему присягу а не всем подряд
Нет... до генерала надо дорасти
Да и учеба в высших учебных заведениях и участие в каких либо действиях
Военная служба у солдата начинается с момента прибытия в военкомат для отправки в часть, ещё до присяги.
ну что не понятно?
попу выше, ноги шире
вот на экране я, в мундире.
Есть должность, если она по статусу генеральская могут дать.
Каждый набирает себе удобных людей..
Может быть
Ну вот вам и ответ..
Это не ответ
4 минуты
....
Может быть.. Ваше
Сейчас, как при царе, любая должность имеет воинское звание.
Не любая... иначе бы их не сняли
Сняли за провинность. А когда назначают на должность сразу присваивают звание.
Ну если по великому блату... Шойгу развел гарем...
Это пустые слова. Ты свечку не держала.
А тут держать и нечего.. какого телеведущей дали генерала? Она не заканчивла ВУЗ для военных...
В нынешней армии много должностей не военных.
Пусть сидят на гражданских...
- красиво же звучит?- генерал волк, - извольте снять трусы
В России всё возможно . Она в постели себя хорошо вела .
От Россия ,а здесь всё возможно если возможно...))))))))
Это нарушение закона о военнослужащих...Звание дается потом и кровью, а не одним местом...
Вы не поняли: Это Россия! )))))))
Да я поняла...Нашелся же человек и в России..только надолго ли его хватит?
Будь моя воля я бы любому чиновнику запретил занимать какую-то должность больше четырёх лет...
Не мешало бы.
Тут совет как и всем бабам "сосите лучше и глубже"
Соси сам...
Нет уж ты давай) ты ж в генералы метят
Или дай свое жене...
Понятно с русским беда
Инсульт
Телеведущей можно) и именно снизу вверх)
Зачем Вам эта информация?) Получаю столько, сколько заработал. Мне чужого не надо.
Так вы все вопросы решаете через постель или деньги...
Цитата моя приведена чуть выше.
Сами сказали...
Что сказал, то сказал. Там ни слова про меня.
Когда говорят деньги, правда молчит....
вообще не положено но им видимо можно
Им все можно
если и им можно то и нам подавно, так точно генерал-лейтенант?
Товарищ генерал-лейтенант разрешите обратиться С Добрым утром
Какие правители, такие и генералы