Полина Мироненко

В каком городе лучше всего арендовать квартиру на зиму в Турции? Как это сделать лучше, самим искать или через агентство?

Ответы
Олеся Бойко

Я бы в Мерсине пожила. В ютубе недавно увидела большой выбор квартир здесь

Олеся Бойко

Почему то ссылка не работает, см DOM V MERSİNE https://www.domvmersine.com/

Антонио Гареев

А че не в Индии? В Индии поставил палатку и живи себе бесплатно, нехилую палатку на AliExpress можно купить.

Антонио Гареев

P. S.:"- И главное - палатка всегда будет с тобой, где бы ты ни остановилась!!!"

Master Roma Mamedov

На зиму в Анталии и через агентство

Ви
Виктор

я не выношу мусульман

Дм
Дмитрий

зря вы так уважаемый . вы видимо ни чего о них не знаете . кроме как о терористах

Ви
Виктор

я жил среди этих ублюдков много лет так что не поним аете вы

Дм
Дмитрий

я родился и вырос в узбекистане и не тебе трусливому хуесосу меня жизни учить

Ви
Виктор

то есть ты гордишься тем что вырос среди чурбанов.. ? ебать ты идиот урюк