Свердликовский Виталий

В Узбекистане испытал жару за +60градусов на солнце и за +47гр. в тени, в г. Семипалатинске испытал мороз -47 градусов. Какую жару и холод ипытали вы в своей жизни? Бани, парилки... не в счет

Ответы · страница 4
Анна Сапелкина

ну такой температуры точно не испытывала...около 40 и в плюсе, и в минусе..

Валерий Кебалов

Жара чуть ниже чем в Узбекистане, - в Ростовской области где я проживаю.

З(
Зайтуна (Зоя) Муфтахова

Мне нельзя ни холод ни жару, а хотелось бы посетить разные уголки света

Татьяна Юшкова

в семипалатенске я жила а вот жары такой не испытывала самое большое 45

Дмитрий Сидоренко

где-то за пензой---+45 в тени,а холод-- -35 под минском несколько лет назад

Ира Бессмертная

=45 в тени.И ездить никуда не надо было)У нас всегда перепады огромные.

Наргиза Тарасова

Я испытала жару за +50 градусов в тени,но такого мороза не испытывала.

Лариса Роговская

Живу на юге, самая холодная зима была -20 гр, а самое жаркое лето до +40

Нелюша

То же самое, только не в Узбеукистане и Семип., а в Эмиратах и Урале

Ирина Лукичева

+ 50 в тени! Степи Краснодарского края! НО! Рядом было МОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Алисия Агапова

39 градусов жары при полном отсутствии воздуха (пожары в Москве)....

Вера Шапкина

В Казахстане В г. Чимкенте летом тоже самое что и ты в Узбекистане

Николай Эрденко

...в Казахстане-я служил,7лет,на полигоне,а в Узбекистане-жил-28лет!

Эдуард Макаров

в 2006 году в ХМАО - минус 56, в Волгодонске - плюс полтинник в тени.

Ольга

А какая разница, что было раньше? Главное, мне сейчас комфортно

Оксана Артыкова

правда чтоли?а у нас официально говорят что больше +40 не бывает

Кристина Ведель

я ничего не испытывала назодилась при нормальной температуре

Наталия Верещагина

жара такая и у нас бывает, а мороз до -42 или 44...хорошо что редко

Мунира Шай

у нас на Урале от-40 до +40 постоянно-мы же между Европой и Азией

Наталья Ковалева

приезжайте в Смоленск испытаете другие не прелести погоды((((