Това

Вы уступаете место в транспорте или вам уступают?

Ответы
Наталья Давыдова

Испытываю из-за этого ужасные муки совести. Я на дачу езжу в муниципальном транспорте, пассажирам которого в основном уже прилично лет, иногда уступаю( это чаще когда туда), а иногда (это когда оттуда) сил нет стоять, сижу, переживаю, что я такая нехорошая. А если мне уступают, всегда рада

Това

)))возраст... Не туда не сюда.. Понимаю

Александр Вольхин

Я не настолько немощен . что бы шарить глазами куда пристроить свой зад.

Елена Верижникова

Всегда уступаю. Не могу перед стариками сидеть

Vl
Vladimir

Ты ж знаешь,у израильтян с воспитанием плохо...

Това

По всякому