Екатерина Белевская

Как появился еврейский народ на Земле и зачем(какая у него задача)?

Ответы · страница 8
Сергей М

подняться по ступеням

Сергей М

умный и трудолюбивый народ

Фортос Као

а сама то как думаешь?

Екатерина Белевская

Если забыть про Духовность,то эффект такой

Фортос Као

я думаю, что в наше время все нации одинаковы

Фортос Као

Екатерина Белевская

А я думаю нет,да и люди все индивидуальны..

Фортос Као

люди да, но нации имеют что то усредненное и зависит и от времени и от ментальности и от воспитания

Алла Лебедева

вам это так интересно

Екатерина Белевская

с удовольствием рассуждают..

Екатерина Белевская

Да..,а что в ней особенного..?

Олег

таки спросите у них...

Олег

ну так и скажите нам... сделайте милость..

Екатерина Белевская

Гармонизировать интеллект с Душой-перекос у них в этом

Лаура Саркенова

)))) сама хоть знаешь?

Лаура Саркенова

Ладно, как появился ты и сама знаешь, зачем? просто чтобы жить(без мифологии), не ну честно что за вопрос)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 это твердять только нацысти,фашисты и всякоя остальная сволоч.../не к вам,не обижайтесь/

Екатерина Белевская

хорошо,но воппрос-интересный-люди размышляют)

😄 а я как моряк,общал с почти все нации в мире и знаю что все одинаковые,в каждая общность есть и плохие и добрые и всякие и обобщать вес один народ,не совсем правильное

Екатерина Белевская

Это да,согласна,но знать свои "корни "нужно бы

это да,согласен...но все таки никто не знает как ПОЯВИЛСЯ тот или другой народ,другое легенды и мифы

😄 не хочу спорить за то что ясно,а примерное как ответите на тот же вопрос,только эсли заменим евреи с русскими или китаянцимы итд

Павел Алдаров

наказание господне

Екатерина Белевская

Господь не наказывает.Но,Вы ближе всех)

Екатерина Белевская

Комп дурит.Ближе всех не писала.

Taras Palyanov

еврейи это не народ

Taras Palyanov

они как бомжи где хорошо жить там иони

Денис Давыдов

Что вы кууурите ? 🙂

Екатерина Белевская

не пью и не курю,к сожалению)))

Денис Давыдов

Ой ли !! 🙂 А мне кажется что чтотто вы употребляете 🙂 Мож грибочки ?

Екатерина Белевская

Денис,ну пропускайте Вы меня,и всё..

Денис Давыдов

Не могу 🙂 Вы меня широтерите ! 😞

Денис Давыдов

От вас друзья не убегают когда вы подобные темы заводите ? 🙂

Екатерина Белевская

У меня очень интересные люди друзья)))

Денис Давыдов

Соседи по палате или мистические экстрасенсы ? 🙂

OLEG GERMAN

Вам для какой цели?

Екатерина Белевская

всё индивидуально и интересно..

OLEG GERMAN

Лучше сходите где они молятся там вам дадут полную информацию,тут вас запутают

OLEG GERMAN

Прекратите,, впустят и накормят

Екатерина Белевская

Я ктому,что тут меня никто не пугает.Наоборот)

OLEG GERMAN

Наоборот не бывает , надо рискнуть

Ro
Romeo-Mast.com

вместе с жадностью

Дмитрий Каракозиди

Пора деточка тебе в школу.....

Ольга Шаина

ух ты! чего это вы)?

Геннадий Шидловский

хохол родился еврей заплакал

Екатерина Белевская

неплохо)))Но хохол первым родился)))

♛К
♛Оксана Колесникова

спросите у евреев

Сауле Сламжанкызы

Почему Гитлер Истреблял евреев,смотри фильм -Пианист-,

Жена Дракона

почитайте библию

Екатерина Белевская

О-это очень полезная,переписанная и искажённая книга)

Жена Дракона

есть доля правды

Сергей Дж.

Иегова был местным Творцом-планетарным.Он спрограммировал-создал человечество и разные нации. Им было хорошо в его райке и они славили его и восхищались им. Но развития не происходило.А это плохо для Вселенной. И тогда на Землю прибыла группа посланников Совета. Которая после переговоров с Иеговой убедила его дать людям шанс выбрать-развитие или пребывание в раю. Иегова был уверен, что люди выберут его и поэтому дал согласие. Но люди выбрали путь познания и только часть народа выбрала Иегову. Иегова рассердился и проклял человечество. И только часть народа он взял под свою защиту,с которым заключиол Завет. А для остальной части человечества группа из Совета предоставила катализатор, создающий проблемы, решая которые люди могут развиваться. Но сами члены Совета тоже вынуждены были остаться на Земле до исправления кармы...Как то так

Сергей Горбань

учиться выживать

Екатерина Белевская

он и так умеет.Но,чтобы разить духовные качества нужно пройти через испытания..

Сергей Горбань

вот Моисей их до сих пор и водит

Екатерина Белевская

У меня есть хорошие знакомые евреи)

Дмитрий Кон

избранники вроде

Екатерина Белевская

были на какой-то момент,Иеговой

Екатерина Белевская

Не их Бог.Он пришёл их скорректировать

Vadim Galansev

Случайно, выжить.

Екатерина Белевская

намеренно,сгармонизироваться

Лариса Рыкова

как он появился???

Лариса Рыкова

ну эт понятно что на земле на других то планетах жизни нету

Лариса Абызова

верить и творить

Лариса Абызова

А КАК МЫ БЕЗ ЕВРЕЕВ,БЕЗ НИХ НИКАК.

Екатерина Белевская

Умны,прибыли над духовностью работать

Екатерина Белевская

Ну вот посмотрите,не у всех пока получилось..

Лариса Абызова

ПОТОМУ ЧТО НЕ ВСЕ В СЕБЯ ВЕРЯТ

Екатерина Белевская

Я думаю по другой присине)

Екатерина Белевская

Это основная их проблема.Большинство держат,как и всех в неведении(они не знают над чем работать и это сложно,при высоком интеллекте )Но это не всё.я засыпаю)

Александр Кудряшкин

Нахрена оно вам?

Александр Кудряшкин

Главное чтобы про Вас всегда помнил

Екатерина Белевская

тогда надоем)Просто,чтоб в Сердце была)Спс)

Александр Кудряшкин

Если любит, то это никогда не случится

Александр Кудряшкин

Да бросьте, Вас невозможно не любить. Если бы я не любил другую женщину то я бы в Вас точно влюбился

Александр Кудряшкин

Так что все у Вас в порядке! Счастья Вам Катюша! Еще увидимся в тырнете. Я пошел ужинать