Елена Королева

Какие вы пьете витамины, что бы не болеть: химические аптечные или натуральные, произведенные из трав, ягод, овощей и фруктов?

Ответы
Irinka .

витамины не пью вообще ))ем что хочу и когда хочу, и плюс любовь к себе ))

Елена Королева

а почему не пьете витамины?

Irinka .

хватает в продуктах ... ))

Елена Королева

ну да...пока только в продуктах нам хватает - антибиотиков, консервантов и красителей...а вот про витамины могу с вами поспорить 🙂

Irinka .

не спорю... питаюсь натур. продуктами...

Олеся Шартнер

не пью витамины.Лучше каждый день есть свежий салат из овощей

Елена Королева

ладно если эти овощи со своей грядки, а вот если из магазина, то больше вреда, чем пользы 😞

Олеся Шартнер

но всё же лучше чем витаминизированная химия, которая выводится из организма в неизменённом состоянии

Елена Королева

так это понятно, я химию то тоже не пью и ребенку своему такого не даю, мы пьем произведенные из ягод, фруктов, путем выжимки, без химических добавок!

Елена Королева

вот тут подробно описано http://eskoroleva.nextfood.ru/info/building о производителе

Айбек Машаев

и аптечные и природные например вылечился от гемороя травами

Елена Королева

аптечные - они химические, поэтому больше вредят, чем помогают, а вот травки - это классно!!! это уже пусть к здоровью 🙂 только вам небольшая информация...знаете, что заваривание травы сохраняет 10-12% активных компонентов растения, а спиртовые настойки 20-25%. я знаю натуральные витамины, которые производятся таким способом, что в них сохранено 92%. Если интересно, расскажу 🙂

Айбек Машаев

настойки из спирта я не употребляю потому что был свидетелем как отравилис 3 женшины и умерли от настойки золотой корень может слышали об этом

Елена Королева

нет, не слышала ... как это страшно :-((((((

Валерий Павлов

я просто ем фрукты и свеже замороженные ягоды.

Елена Королева

хорошо, если эти ягоды и фрукты со своей грядки, а вот если из магазина, то больше вреда, чем пользы 😞

Азамат Култыкеев

аскорбинки, свевозможные домашние соки..

Ирина Тургенева

предпочитаю натуральные

Елена Королева

понятно...надеюсь со своей грядки так сказать...

Елена Королева

по разному бывает...ту такого по наслушаешься 😉

Tolik-Ekb

Ем свежие фрукты и овощи

Виктория Галеева

а что есть предложение, от какой компании???

Елена Королева

Виктория Галеева - предложение есть! Компания VISION - для здоровья всей семьи. Подробней можно почитать на моем сайте http://eskoroleva.nextfood.ru/info/building

Виктория Победа

Натуральные!Чесночок))

Елена Королева

со своей грядки или покупные фрукты?

Виктория Победа

Со своей грядояки..А так на зиму ягоды заготавливаю

Елена Королева

это здорово! а вот у меня нет такой возможности ((((а покупать магазинные фрукты - так больше вреда чем пользы (((( поэтому пью натуральны витамины (не аптечные конечно)

Сергей Дыков

фрукты и овощи ем

Елена Королева

с грядки? так как в рыночных больше химии чем полезных веществ :(((((

Сергей Дыков

апельсины с грядки у нас с этим пока сложно

Елена Королева

так вот и я про тоже, поэтому летом питаемся с грядки - что возможно вырастить у нас в Сибири, а зимой пьем дополнительно натуральные витамины - это лучше чем обработанные фрукты, которые нам пытаются продать в магазинах 😞

Виктор Попченко

я не пью витамины

Елена Королева

то есть ваш организм все минералы и микроэлементы сам синтезирует или вы питается чистыми продуктами - сами все выращиваете?

Саша Цепо

аптечные,а ты

Елена Королева

я только натуральные, они усваиваться 100% и не вредят моему организму, а аптечные - это химически синтезированные, они только на 10% усваиваются и несут пользу, а остальное все идет как отравление и только больше вредит здоровью (((( (поэтому их нельзя принимать больше месяца и надо делать перерывы)

Анна Карпушина

натруальные

Елена Королева

классно!!! это уже пусть к здоровью 🙂 только вам небольшая информация...знаете, что заваривание травы сохраняет 10-12% активных компонентов растения, а спиртовые настойки 20-25%. А я знаю натуральные витамины, которые производятся таким способом, что в них сохранено 92%.

Анна Карпушина

вот их и пейте))) дай бог вам здоровья и счастья)))

Елена Королева

спасибо! так и делаю ))))))

Максим Гаджиев

натуральные

Елена Королева

а как они называются? или вы имеете ввиду - кушаете овощи, фрукты?

Светлана Орлова

натуральные

Т=
Тамер_Lan =) _*_*_*_

натуральные

Елена Хомякова

компливит

Елена Королева

значит химические.....а вы знаете что они усваиваются только на 10% нашим организмом?

Данил Дьяков

я не болею

В:
Викуличка :*

аптечные

Елена Королева

то есть вы считаете химический препарат, может компенсировать натуральные витамины и вообще как-то помочь вашему организму?