Гу
Гулечка

А вы тоже закрываете холодильник на цепь на ночь?

Ответы
S*
Sekai ***

От кого?! Нет, я мало ем, поесть чуть-чуть - не преступление, я о еде могу на несколько суток забыть, если увлечена работой. Семья тоже не замечена в поедании всех продуктов из холодильника. А мой щенок пока требует еду, но не взламывает холодильников, маленький он у меня.)

Al
Alion@

Не-а. Ночью я ем, пью чай, читаю книги, общаюсь с друзьями) Это пора наивысшей активности, а на голодный желудок это невозможно))

Рустам Газизов

Нет, не предусмотрено конструкцией, а если - цепь - неужели не сможешь договориться с охраной? Тогда иду к Вам!

Т*
Татьяна *****

Нет... у меня висит каотинка с надписью:" Открытие холодильника после 18 часов, превращает принцессу в тыкву")))

Александр Биньковский

а зачем? куда тогда свет будет прятаться?!... а так, выключишь на кухне свет, а он раз!!!! и в холодильник!

Владимир Каримов

На большущую шоколадную цепь,ставлю растяжку из мороженного и потом бац,бац и прямо в точку))))))))

Алексей Кирильчук

да нет чего его закрывать? вск равно я к ночи успеваю уничтожить вск самое вкусное что в нем есть

Татьяна Лазебная

Холодильник есть.а вот цепь не приобрела и ,думаю,что не приобретуЯ по ночам сплю сладким сном

Анна Ольхова

Тогда придется каждое утро новый замок покупать, потому что если вечером ключ не потеряешь....

Люб Любавишна Любава

Неет, на растопашку стоит и кричит, ну что ты спишь, ведь я же греюсь, ведь так и сгореть могу

Ольга Терентьева

ааааааааахаххахахаха...нет...мы нажираемся с вечера так, что не требуется в ночи...хиххихихи

Мария Буреева

Ха-Ха-Ха)))) Хотелось бы, но помимо холодильника надо еще меня на цепь на ночь сажать тогда)))

Галина Петровна Миколайчук

Нет! Если хочу есть - открываю холодильник и НЕМНОГО поем. На голодный желудок не спится.

Рудольф Шнапс

я высокий стройный брюнет!!!! мне нет нет необходимости закрывать холодильник на ночь!!!!

Lisa Larisa

нет я ставлю кормушку у собаки перед холодильником... поверьте никого не подпустит...=))

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

НЕТ, Я ПО ПРИРОДЕ, НЕ СКЛОННА К ПОЛНОТЕ И ПЕРЕЕДАНИЮ ПИЩИ, КАК БЫ ОНА НЕ БЫЛА, ВКУСНА.

Евгений

Наверное скоро придется, а то кот уже сам открывает шифоньер и забирается спать))

Николай Сакута

Нет, я наоборот, стараюсь открывать холодильник на ночь, мне толстеть надо!)))

Sergej Unschakow

Для чего? Прошлый век!!!Есть современные лазерные замки.Советую "Антижёр 23М"

Elena Lion

нет, зато постоянно хожу его проверять и...что нить прихватываю оттуда...)))