Улыбка

Вот общаешься с человеком . Все нормально. Спорим, спорим, но вдруг заканчиваются аргументы у человека и туууут....А почему Вы мне тыкаете, аааааа? Дело в том, что я всем здесь тыкаю. Я общаюсь по правилам общения в соц сети . Если кому не нравится мое тыканье, то пожалуйста ставьте свое фото на аву, пишите реальный возраст, предупреждайте, что вы против равенства в сети, вы за иеррархию и вообще вы директор завода и считаете себя выше меня по возрасту, статусу, должности и происхождению.. ну ,,благородных" кровей вы. Зачем вы реальную жизнь тащите в виртуальную? А еще до потери пульса спорите, не зная правил. Как говорится ....со своим уставом в чужой монастырь.

Ответы · страница 2
Ол
Олег

мне барышня одна когда-то сказала... уважаемая мной барышня... "ты" - это значит моё расположение к тебе... чужим я не тыкаю...

Улыбка

Именно

Ол
Олег

мне немножко непонятно... ну у меня работа такая... но в целом согласен... и приятно вот такое услышать от уважаемого мой человека... любимого даже...

Познавший Тьму

Согласен, мне когда говорят, не ты, а вы, я спрашиваю, много ли их там. Мне можешь тыкать сколько угодно, главное не в меня)

Улыбка

Именно. Но только не в меня))))

Познавший Тьму

Че, и в тебя тоже низя?)))

Улыбка

Тока мужу

Познавший Тьму

Ну и ладно, все равно далеко😝🤣🤣

Александр К.

Так.. милая дама! Мне 60! Я крайне серьезный человек! И не выношу здесь на сайте выкания! Чтобы этого я не слышал! 🙄👉👉👉

Викторович Виктор

Обращение на Вы и Ваше благородие, этим мудакам надо заслужить. И мне часто так говорят. Ещё распрашивают где я живу😆

Ад
Адский

Абсолютно точно, леди) я и в жизни на вы только в ссоре и с начальством. Так что риспект и уважуха тебе, я сам такой🤝😍

Улыбка

🤝

Лола Ололоева

Я всегда в такие моменты вспоминаю, что даже к Господу мы на ты обращаемся. Что мне до какого-то там важного прыща...

Улыбка

Вот именно. А еще прикольно. Оскорбляют, обзывают и обращаются на Вы. Это они так знаки оскорбительного уважения делают или уважают оскорбительно))) на это ответить не могут. Один ответил, что он из благородной семьи поэтому Выкает, но меня не уважает)))) наверное в семье все благородные хамы у него))))

Лола Ололоева

Конечно, благородство же именно в выканьи и состоит))))

Лола Ололоева

В принципе получается в благородных семьях детей воспитывать и не надо, выкать научился и все, благороден))))

Улыбка

Я тоже так подумала)

V-
V-Krot

Благороден - это сейчас у них считается тот, кто ненавидит Россию и лижет Америке

Лола Ололоева

Умничка же ну

Евгений Военушкин

я не директор и вообще не проректор можно мне тыкать и посылать вдоль по дороге только простите , а что же в итоге?

Улыбка

Близкое общение

Улыбка

Уговорила?

Евгений Военушкин

вам по русски или по ихнему?

Владимир Борисавич Должиков

Разумно, но хороших манер это не отменяет, если конечно вы не собираетесь только с троллями и хейтерами общаться

Владимир Борисавич Должиков

Ты ещё по жизни кто спроси, ну так ради любопытства, а потом ещё чем нибудь померяться предложи!!! Ну так ради прикола, и демократии

Улыбка

Я в интернете спрашиваю кто ты? Не можешь ответить что ли? Зачем всякую хрень пишешь?

Владимир Борисавич Должиков

Ну и кто же по твоему я?))

Улыбка

То кто ответить на вопрос не может 🤣

Владимир Борисавич Должиков

Ну вот и договорились до цугундера🤷‍♂️

Марина

В принципе согласна) Я и в реале не очень люблю, когда по отчеству и на "вы" обращаются ко мне, хоть и руководитель.

Улыбка

Ну я в реале со всеми на вы)

Марина

С незнакомыми и пожилыми людьми само собой и я) А меня даже бывшая сотрудница, моя ровесница, в одной компании гуляем, а она мне- Вы и Марина Викторовна) вот такое режет слух😊

Улыбка

Да согласна. Но суббординация нужна как ни крути. Потом они на шею садятся и с них спросить сложно когда панибратство.

Марина

Ну пока работали вместе, это было приемлемо, а теперь то можно и на ты, но она говорит, что не может так со мной))

Улыбка

Ну да как то не очень)))

Konstantin Leytan

🤷‍♂️👍Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом»

Виктор Правдин

Субординацию в общении нужно соблюдать везде! Но в гопоте это почему то вызывает протест их спинного мозга.

Виктор Правдин

Обожаю аргументы вашей братии!🤗

Улыбка

Ах ты еще и голубых кровей 🤣

Виктор Правдин

Что вы! Я такой же как и вы..

Улыбка

Че то не похоже

Виктор Правдин

Хорошо

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

так самое интересное, что возмущаться начинают не с самого начала, а именно когда аргументы закончились 😂

Улыбка

Вот вот

Алëнка

Просто кто то считает Что с ним разговаривают как с личностью, а не просто освещают осваивая информатив!

Таня !

Я общаюсь так же, в основном на ты, на аве стоит цветок или котик, а люди требую обращения на вы, ну смешно

Улыбка

Именно. Еще до усрачки спорят...господа сраные.

Александр Николаевич

У каждого свой монастырь и свои правила, своя правда, свои взгляды на мир, свое измерение, Вы правы....

Аксинья

А где написано, что в сети надо на ты разговаривать? Это вопрос не равенства, а воспитания.

Улыбка

Значит люди, живущие не в русскоговорящих странах не воспитаны? Там нет обращения на Ты. Поэтому интернет это интернациональная сеть и при не деловом общении разработчики интернета приняли обращение на ТЫ. При этом равны все люди живущие на планете Земля.

Та
Татьяна

Да, здесь многие требуют к себе уважения, а сами ругаются, как сапожники, говорят гадости.

V/
V/S/G/

по правилам общения в соц сети...а не подскажите ГДЕ можно прочесть эти правида? Спасибо..

Улыбка

В Сетикете.

Николай Костров

- Умничка, Выдала по полной, - Эй Тыхухохль, - Я Выхухоль, - Вот ещё, буду всякую выкать.

Улыбка

Точно 🤣

Се
Сеньорита

Полностью согласна с Вами. Пусть катится колбаской вместе со своим высокомерием

Юрий Фастовский

Правильно