Сараева Валентина

Почему некоторые живут по принципу -сказал гадость, на душе радость...?

Ответы · страница 2
Светлана ©

🙂 Думаете радость?)) Душа, полная го*на не умеет радоваться;)

Денис Карабанов

И от мысли, что Ивану тоже плохо, Сидору вдруг стало хорошо

Sergey Staduhyn

не что не радует, как горе ближнего товарища ( психология)

Кербулакский Район

я против этого принципа они наверное в жизни неудачники

Наталья С.

Это энергетические вампиры, они по другому не могут....

Гульмира Бейсембаева

есть такие- надо ставить на место, или игнорировать

Дмитрий Костин

Зомбированы. Можно исцелять одиночеством на год.

Сараева Валентина

Работу поменять не могу... договор. .. начальник-моральный урод, каких мало... унижать людей-любимое занятие, причем не важно-кто, сколько лет... при подчиненных, без них...Вот и возникает желание-дать в нос и громко хлопнуть дверью...

Дмитрий Костин

Всем объявите, какое оно г*вно (начальство) и будьте готовы хлопнуть его дверью в нос. Ещё помогает задавать уточняющие вопросы типа "а может, ты ещё что-то такое плохое про меня знаешь, чего я не знаю?" СО СМИРЕНИЕМ в ДУШЕ.

Сараева Валентина

)))) да все и так знают... хлопнуть дверью сейчас -это потерять все наработанные перспективы... но терпеть упыря уже тоже сил нет...

Дмитрий Костин

Возможно, тут найдёте что-то ещё: http://audioveda.ru/author?id=10

Дмитрий Костин

Помогает в семейной жизни. Да я и до того, как познакомился с автором, использовал такие советы, как он даёт. Ушёл от хама-вора-начальника, в не худшее место, чем было. И вторую работу там нашёл, стал на двух работать. А потом и на трёх 🙂. А его потом избил кто-то, а потом ещё высшее начальство его выперло.

Умножающий Печаль

Люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех.

Роман К.

Потому что Душа закостенела и не слышит совести (

Иришка Приходько

Это не принцип у них,а сам по себе человек такой

Со
Солнышко

Так это от их слабости. Необращайте внимание

Илья Данилов

потому что - плюй на ближнево, сри на нижнего

Илья Данилов

все все . конечно я так не живу, я вообще люблю людей и люди вне отвечают взаимно.,..... А вопрос такой в школе актуален, вот я и раздул

Сараева Валентина

Илюша, а вам сколько годков?

Сараева Валентина

))) а школьные годы так запомнились хорошо, или работаете там?

Илья Данилов

общаюсь с разными поколениями, поэто му держу себя в форме

Ку
Куколка

Это не принцип, это энергетические вампиры

Сараева Валентина

Скорее патологические дебилы. ...

Ку
Куколка

Нет, здесь все куда сложнее!))

Юрий Васильченко

Потому что ублюдков очень много развелось.

Игорь Леванов

Такое воспитание или по генам получают.... 🙂

Дмитрий Гаврилушкин

На это много причин есть, на пример работа

НЕ вникай в этот вопрос и жить будет легче

Руслан Бегменко

А потому что, сказал добро, а на душе га*но

Юра Помарев

зависимость от этого есть небольшая...

Сараева Валентина

Самоутверждаться за чужой счет?

Юра Помарев

нет. Именно зависимость, чтобы сделать кому-то пакость, и потом что-то тебя отпускает и какое-то время ты в хорошем состоянии. То же самое с нецензурной бранью. Или занятием колдовством у некоторых.

Сараева Валентина

Не понять мне этого... не питаюсь я плохими эмоциями...

Ко
Константин

Это злые силы в их душе поселились...

Сараева Валентина

Ага, у многих еще с рождения

Ко
Константин

так наш мир и только в наших силах его менять и изменить