Оле Луковое

Если б мишки были пчелами, то стали бы они так высоко строить дом?

Ответы
Андрюха Кадзекаге

Нет они бы размножались с бешеной скоростью и за год размножились бы по всему миру. Каждый пчело-мишка был бы размером минимум с медвеженка,а по скольку они такие большие все бы вымерли из за доминирования медведе пчел. Тут 2 варианта либо они смогут путём длительных мутаций заменить человека, либо все бы нафиг передохли и экосистема была бы разрушена... как то так...

Оле Луковое

пипец...экологический коллапс(((

Андрюха Кадзекаге

ВСё не так плохо шанс продолжения существования жизни на земле целых 50%

Оле Луковое

фууууууух...

Алексей Краснов

то они бы нипочем никогда бы не подумали так высоко строить дом