Zy Nick

Алексей, тех, кто ушел из жизни самостоятельно, принято считать слабыми. А разве сам этот шаг сможет сделать трус?

Ответы
Не Может Быть!!!

этим только трусы и занимаются...сильные живут дальше и ржут проблемам в лицо 😄

Black Mamba

я не согласна, попробуй сам умереть мало кто рискует

Zy Nick

Сколько бравады)) Пиздеть не мешки ворочать)) Да и самое главное ... Они никогда не смотрят тебе в лицо. Они любят сзади)

Не Может Быть!!!

ну чойто настроение какое то у вас(((минусовое(((ща заплачу(((

Zy Nick

а вот и первая реакция на проблемку бравого силача))

Не Может Быть!!!

вы не умничайте а веревочку мыльцем получше натирайте))))))

Zy Nick

а ну да. за такие советы я вам могу и натереть)))

Не Может Быть!!!

спасибо)))я уж сам как нибудь)))