Борис Смирнов

Насколько много всего может выдумать женщина из=за ревности?

Ответы · страница 11
Татьяна

если не остановится и не одумается вовремя, то это фурия способная на все

Ал
Александр

Ревность-патология личности....и начало некого психического заболевания

Борис Смирнов

оо,я в этом не разбираюсь!

Ал
Александр

Значит....мы со своим мужем сегодня будем отдыхать....да.

Борис Смирнов

так уже пол-дня прошло.а вы только собираетесь!

Ал
Александр

Еще не вечер! Муж на работе! Я купила роз.....200шт. И насыпала ванну......Будет ужин...и все!

Борис Смирнов

вдвоём в ванну полезете???

Валентина Апухтина

ой как моного, что и сама себе не верит , не ужели это она все на придумала

Валентина Апухтина

как получится, предпочтение мужчине

Борис Смирнов

бывает,что я в другую сторону веду

Валентина Апухтина

женщина идет за мужчиной, но в танце, можно и не много поправить, так не заметно, что бы его не обидеть

Борис Смирнов

ноги свои не жалко?😊

Валентина Апухтина

нет, не согласная я с этими доводами, ножки свои нужно жалеть, а то они на старость отомстят и очень будет больно

Михаил Николаев

"О, жещины, все Ваши заблуждения зависят от игры воображения!" (У. Шекспир)

Наталия Лапшина

Женщина не только может выдумать из-за ревности,но и применить действия.

Нина Чибизова

Это точно. Причем срабатывает система : - Сама придумала, сама поверила 🙂

Алексей Голубчик

"О женщина, ты книга среди книг, ты тайный не прачтёный свиток"... Тютчев...

Татьяна Шевелёва

Оооооо.... Мнооогое!!!! Это непостижимо разумом в нормальном состоянии😂

Татьяна Шевелёва

Чьи? Женщины? Или мужчины?

Татьяна Шевелёва

Ревность рождается от недостатка внимания,остальное,мне кажется,уже можно лечить

Татьяна Шевелёва

Отелло отдыхает😂 но последнее время справляюсь,да и муж повода не дает .

Татьяна Шевелёва

Научиться доверять можно,если работать над собой

Татьяна Козлова

Ой как много Вы даже не представляете - лучше не давать повод к ревности

Галина

У ревности , как и у страха , как впрочем , и в других фобиф , глаза велики.

Лика Тахтеева

ревность уже диагноз так что выдумать может столько что и не приснится

Борис Смирнов

может поэтому и не ревнивая?

Лика Тахтеева

чувство собственности и может когда сомневается в своем партнере

Лика Тахтеева

надо доверять ,без доверия уверенности ничего хорошего не будет

Борис Смирнов

это понятно,но не всегда получается

Лика Тахтеева

это мозгами понимаешь а на практике все наперекосяк

Татьяна Башмакова

ДАЖЕ НЕ СОСЧИТАТЬ У ЖЕНЩИНЫ В ЭТОТ МОМЕНТ ПРОСТО ГОЛОВУ НАПРОЧЬ СНОСИТ

Татьяна Башмакова

Я ВАМ ТОЧНО ГОВОРЯ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЙТИ НАЛЕВО ПОДУМАЙТЕ НУ УЖ ЕСЛИ СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ ПРАВИЛЬНО ВСЕ СДЕЛАЙТЕ

Татьяна Башмакова

ПО СЛУЧАЮ ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ОБЕ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КОРОЛЕВИШНЫМИ

Татьяна Башмакова

уДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДУМАЕТЕ ПИШИТЕ ПОКА

Просто Осень

Говорю мужу:"Лучше сразу скажи где был и с кем,а то додумаю -хуже будет"))

Володя Смыслов

Такого числа просто никто не знает, математика (даже высшая) бессильна.

Ирина Москленко(Бобровских)

оооооооооо и из этого выясняется половина правда это женская интуиция

Лидия Шарифуллина

нельзя ревновать, надо знать правду о муже. И знать так чтобы он не знал

Екатерина Николаева

Насколько преподносили много лет и каждый день не выдуманно а по факту

Индира Утегенова

КОГДА ОНА РЕВНУЕТ ЕЁ НАДО ОСТЕРЕГАТЬСЯ БОЯТЬСЯ. ЖЕНЩИНА НА ВСЁ ПОЙДЁТ.

Индира Утегенова

КАЗАШКА. ЗАКОНЧИЛА РУССКУЮ ШКОЛУ, А ЧТО?

Борис Смирнов

у тебя же не один ребёнок кажется

Борис Смирнов

у меня хорошие подсказчики имеются 😃

Борис Смирнов

так сама можешь передать,они рядом

Индира Утегенова

ДЛЯ СРЕДНИХ УМОВ МОЖНО ПОДСКАЗКУ

Марина

Зависит от количества ее свободного времени и пассивности партнера))))

Марина

Думаю, не допущу . Такого погружения в человека)

Марина

Иначе и не представляла отношений.

Борис Смирнов

вообще,жизнь побрасала тебя по миру

Марина

Думаю, не больше чем других))

Марина

)))) я и не уезжала)) здесь хорошо)

Вера Шелеметьева

Ой .то что у женщины на уме.мужчина даже себе и представить не сможет! !)

Борис Смирнов

так может вы в уме всё это и оставите? 😉

Вера Шелеметьева

Парень мой считает .что мне на него все равно. Раз я его не ревную))))глупая точка зрения. Но как то так

Вера Шелеметьева

Ещё как. Что мне очень не нравится!