Борис Смирнов

Насколько много всего может выдумать женщина из=за ревности?

Ответы · страница 14
Ольга Наконечная

О поверьте ревнивая женщина это волчица, тигрица,пантера. И змея

Ольга Наконечная

Коварная, но главное вовремя отпустить и проблема сама уйдет

Олеся

Есть такие женщины которые не выдумывают,а предоставляют факты)

Олеся

Нет,как раз только по фактам

Олеся Чайкина

Ревность-удел слабых,не уверенных.Зачем?Пожелать-Всего доброго.

Олеся Чайкина

Я эгоистка.МОЁ!! если нет- всего доброго.

Татьяна Васильева

Ох ,вы просто себе представить не можете - НАСКОЛЬКО МНОГО !!!!!!!!!!!

Сандугаш Токбаева

Лучше Вам этого не знать.и не пытайтесь узнать.себе дороже будет

Наталья Мотенко( Шопина)

А зачем ревновать? Надо быть такой,чтобы тебя не хотели потерять

Валентина Толова

да и мужчина тоже поэтому надо всегда обговаривать все ситуации

Тимур Айсин

Ревность - чувство собственности. А на собственность все охотчи.

Ирина Рудакова

Оооо,смотря какая женщина и смотря сколько в её голове фантазии?

Лена Степаненко

Вам об этом даже и думать не надо. Это не "уляжется" у вас в голове

Ирина Постнова

Мужчины , не скромничайте , до ваших фантазий нам , ой , как далеко

Галина Воробей

Ревнивая жена способна на многое, не известно что у неё в голове.

Оксаночка Оксана

ВЫ МНЕ ОТВЕТЬТЕ...СКОЛЬКО МОЖЕТ ВЫДУМАТЬ МУЖЧИНА -РЕВНИВЕЦ!!!??..))))

Алёна Артёмова

Вот я это знаю про мужчину. Тааакооое выдумывал, мама дорогая.....

Борис Смирнов

и сколько там надо тработать?

Алёна Артёмова

7,5 женщине и 10 мужчине.Чтоб пойти в 45 и 50.

Борис Смирнов

ты хочешь сказать,что тебе есть 45???

Алёна Артёмова

Ну,вот так сохранилась. Не смотря на нервы...))

Борис Смирнов

а на нашей работе надо отработать 12,5 лет,что бы в 55 на пенсию

Надежда Куликова

что может сделать, ревнивый мужчина иногда страшно становиться

Мария Нардид

ой, наслышана, очень много. Причем, много бреда необоснованого.

Борис Смирнов

а как сама то узнала,что к врачам обратилась?

Мария Нардид

на учет пошла вставать, а там скорую вызвали и на стол сразу

Мария Нардид

небольшой, труба порвалась только когда начали ее исследовать

Борис Смирнов

ну небольшой = это какой?это не просто любопытство

Мария Нардид

самый удачный день распознать внематочную-18 после начала задержки, в этот день я и попала к врачам

Елена Верижникова

оооооооо,лучше не пробовать)фантазия у нас не имеет границ)))))))

Борис Смирнов

да вроде на злую не похожа

Елена Верижникова

а я и не злая))ласково на фиг могу послать)прям даже с улыбкой)))))

Елена Верижникова

ок..правда я не умею печь пироги)))))))покупной пойдет??))))

Борис Смирнов

нее,только не покупной!придёться учиться!

Наталья Сычева

ревность - это злая противная подружка и с ней лучше не дружить

Ол
Ольга

Так же как и мужчина. Равновесие. Вы правильно знак = поставили

Борис Смирнов

я и не мог подумать,что описка придала мне ума! 😊

Борис Смирнов

но все же думаю,что насчет мужчир вопрос спорный

Ол
Ольга

Тоже самое могу и про женщин сказать. Чувство собственности есть у всех.

Борис Смирнов

ну не знаю,у меня такой нет

Любовь Litvinova

ДАЖЕ САМ ЧЁРТ НЕ ЗНАЕТ....НУ ОООООООЧЕНЬ МНОГО...ЕЩЁ И ОСТАНЕТСЯ

Борис Смирнов

ну надо как то поздержанней что ли