Борис Смирнов

Насколько много всего может выдумать женщина из=за ревности?

Ответы · страница 2
Ирина Боднар

ООООООООоооо! Не предсказуемо много! Ни одна хорошая мысль не посещает в таком состоянии!☺️Считаю себя счастливым человеком, что мне не доступно такое чувство!

Галина Третьякова

Кто то не выдумывает, просто, уходя молча "До свидания" без ответа, без привета. Мужчины так созданы, не могут не изменять, сочувствую бедным, лучше не связываться!

Наталья Ренжина

Это жуткое зрелище . Знаю двух женщин - жену и любовницу , которые познакомились и так отомстили виновнику их ревности , что он в могиле теперь , а им по 15 лет дали .

Rabusta

Женщина может выдумать много поводов ревновать, а вот из-за чего? Это выдумывать не надо. Это известно. Из-за того, что мужчина с начала смотрит, а потОм думает)))

Ве
Вера

много! и виною этому мужчина, лучше ему сказать правду, какой бы она не была. А так можно просто женщину свести с ума и потерять всякое доверие да и любовь....

Борис Смирнов

а если будет сказана правда,что то изменится?

Фарида Острянова

Ой , столько , что сама потом не разберётся , зачем она это сделала . В этот момент нужна холодная голова , но это трудно сделать .У кого какой темперамент .

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Можно находить и открывать все, буквально все, что нас сближает. И напротив: коль не доверять, можно, как болячки, ковырять именно все то, что разделяет...

Евгения Блохина

ровно столько же, сколько и мужчина....такого наплетет наворотит... обзавидуешься такому богатому воображению, Абрамович в эквиваленте отдыхает

Anna Ladnaana

ооооо))))))))))) тебе и не снилось и мужчина. кстати, тоже не ез воображения, когда касается ревности.... это безумие. болезнь, которую надо лечить.

Борис Смирнов

ну,не сразу в лоб,а после некоторой подготовки

Борис Смирнов

мог бы ответить грубо,а надо ли

Anna Ladnaana

зачем? я же пошутила) как шутка тоже оказалось грубо?

Борис Смирнов

если шутка,то нет.выходит,что я такой бестолковый! 😔

Борис Смирнов

так в какой же ты сейчас стране то?

Н*
Наталья *****

Многое..))но мужчине это же льстит?) Ревность-вещь неблагодарная и нервоизматывающая!) Так будем же непоколебимы и без ревности, пожалуйста)

Н*
Наталья *****

Нее) от меня не бегают)) ну или уже без меня!)

Юлия Ольшевская

очень много-сама додумает,всех обвинит,со всеми поспорит,всех накажет и всех простит(может быть)- не давайте повода-и будет Вам счастье!!!

Юлия Ольшевская

Вера ..............

до бесконечности,женская фантазия настолько многообразна,,,,,,,,,, короче, вам мужчинам лучше не делать глупостей- женщины очень коварны

Борис Смирнов

да у вас и без наших глупостей фантазии на пустом месте хватает!

Вера ..............

Ты мне покажи не ревнивую, если не ревнует , значит не любит. Ревность не порок

Борис Смирнов

ну вообще,тут встречаются не ревнивые

Борис Смирнов

во всяком случае,очень убедительно

Вера ..............

Вы плохо знаете женскую психологию, ей же надо произвести впечатление

Борис Смирнов

а тут то зачем производить?

Борис Смирнов

смотря,какая наживка будет 😉

.::Дияна Арыстанова::.

ой всякое! Если ревнует,то любит. Так что нельзя играть с чувствами девушки. Она если надо будет,сделает так чтобы танки летели на небе

Лена Волкова

Всё зависит от воспитания и интелекта .Уважающая себя женщина не станет плести интриги . В любой ситуации нужно вести себя достойно.

Лена Волкова

Нет , это было моё решение

Борис Смирнов

решила - это да,а потом,когда поостыла немного?

Лена Волкова

Я принимаю решения с холодной головой. Пожалела лишь отом , что не сделала этого раньше.

Лена Волкова

Всё нормально , возвращаюсь к жизни по тихоньку

Татьяна Ушакова

Про свою не знаю,а вот муж в свое время напридумывал,что я сама в сомнении была и удивлена,годы прошли и вспомнили с ним,так смеялись.

Татьяна Урейская

Глупая много,надо включить мозг и быть мудрее,стараться сохранить семью,а не разрушать её .Женщина хранительница семейного очага

Ольга Маслова

Женщины разные бывают.Некоторые могут врать,другие нет.Я сталкивалась с такими нереальными выдумщицами,для которых нет предела.

Ольга Маслова

Нет,не особо. Если уж откровенно на голову какают.

Ольга Маслова

Это когда мой мужчина внаглую везде нарисуется с кем-то,а потом врет с ангельскими глазами

Борис Смирнов

ну это точно не приветствуется

Ольга Маслова

Кто-то про вас навыдумывал из ревности?

Елка

Мудрая женщина и уверенная в себе не будет ревновать,а наоборот подстрекать любимого ...Ревность - удел неуверенных в себе людей!!!

ОК
Ольга Кичигина

О-о-о-о-очень много, у меня бурная фантазия и мысли шагают впереди меня ))) А что теперь делать и кому сейчас легко ? 😜