Борис Смирнов

Насколько много всего может выдумать женщина из=за ревности?

Ответы · страница 4
Татьяна Шамрай

Ой и страшная эта гадюка-ревность! Женщина, как и мужчина, столько может нафантазировать! Только женщина красочнее!

Игорь Костенко

Пути Господни неисповедимы, мудрость начальства неизмерима, но это всё мелочи по сравнению с ответом на Ваш вопрос

Ilmira Ahmedova

Много чего.Если это умнаю женщина то зделает так ,что бы мужчина кроме нее ни кого не видел.И она не будет ревновать.

Наталья

Что же Вы загоняете женщин в рамки "ревности"...? Дайте только повод по ЛЮБОМУ вопросу и.... море разливанное фантазии

Александра Иванова

Что мужчины могут выдумать на пустом месте!!! Пересказать не смогу. Мат запрещен, за него могут посадить на 15 суток.

Марина Ра

А то ей больше заняться не чем, а вы просто не давайте повода, ревнуют не уверенные в себе люди и не только женщины

Марина Ра

Аааа, ну для них может и да

Борис Смирнов

когда же я успел тебя обмануть то?

Марина Ра

Обещал про себя смешную историю рассказать, и где?

Борис Смирнов

просто не было времени,наверное.сейчас можно начать

Борис Смирнов

вот у тебя есть какое-нибудь неожиданное место,где доводилось знакомиться?

Марина Талашова

повода не надо давать и ещё совет разговаривать надо с женщиной и приводить 100 пудовые аргументы, а не отговорки

Борис Смирнов

неее,лишний раз лучше не нарываться

Марина Талашова

перечитайте переписку, прямо интеллектуальная беседа получилась

Марина Талашова

отчего же вы тогда такие вопросы задаете?? пообщавшись с вами я поняла что вы светитесь в темноте от святости и ничего не желаете объяснять -женщина должна верить и всё!! второго не дано))

Борис Смирнов

я попал на приём к психологу?

Борис Смирнов

я случайно не успел ещё ничего нарушить?

Марина Талашова

нет только мое терпение пострадало))

Ек
Екатерина

Ревность женщины+любовь мужчины= сто пудов поцелуев и никаких аргументов! 😉

Федорова Ирина

у женщин есть такая одна общая черта- То чего женщина не знает- она обязательно додумает- вот это и есть ревность

Федорова Ирина

ну да- ревность это плохо---но мы не виноваты....

Федорова Ирина

да уж- так устроены все женщины- она должна знать все- не знает- додумает

Борис Смирнов

вот тут мне встречались совсем не ревнивые.или лукавят?

Федорова Ирина

лукавят конечно- природа сильнее

Наталья Шепелева

фантазия не ограничена, а реальность ограничена....лучше не давать ей повода выдумывать и сказать все как есть...

Надежда Дазе

Помучайтесь....и выберите другую женщину Ревность признана заболеванием - лечится трудно!! Оно Это кому то надо?

Tanka Forta4Kina

Я много могу чего,например,и потом сама же страдаю после ,ну и все такое)))Я очень ревнива,до ужаса)к сожалению((

Борис Смирнов

Вообще,откровенные разговоры обычно делаются в личке,поэтому давай лучше о хорошем 😉

Tanka Forta4Kina

А у меня все хорошее,и ничего такого не писала откровенного,спросили,ответила)и вообще вопрос о ревности был,а потом сьехали на другое.)

Борис Смирнов

вот сразу видно - правильная женщина!

Борис Смирнов

но,если что,то ругаться тоже умею)))

Tanka Forta4Kina

Ну зачем же ругаться то..)я тоже умею,если что,только зачем?)хорошего вам дня)и чтоб ругаться не приходилось,счастья вам,любви.)

Наталья **********

ооооооо, ну это насколько она влюблена. Если на шкале 99,9 % , то она может и не заморачиваться над этим вопросом.

Natalya Sivkova

Женщина способна надумать, додумать и продумать все, что было..., есть...,будет... и даже то, чего вообще не было...

Владимир Ильин

Гадкий грех ревности помноженный на женскиий ум... Это сколько же гадости получается? В тоннах, пожалуйста...

Любовь Ящук

Из этой ситуации есть три выхода: ты доверяешь человеку, ты уходишь от него или тупо смирись с тем что есть.

Татьяна Астанина

нисколько. если есть повод для ревности, то и выдумывать нечего. а если нет повода, то и ревновать не будет

Маргарита Дмитриева

самый лучший фантастический фильм будет отдыхать, по сравнению с фантастикой женщины в момент ревности

Андрей Руммо

Если ты ебнешся с 9-го этажа вниз головой, то все свои новые мысли возведи в куб(*3степень)-вот где-то так...

Анастасия Сажина

Настолько, насколько позволяет ей фантазия, а она, как правило, безгранична...если вовремя не остановить

Альфия Золотова

У..... Первый раз за свою жизнь в этом году услышала сколько. Даже не верится, что столько фантазии бывает.