Борис Смирнов

Насколько много всего может выдумать женщина из=за ревности?

Ответы · страница 8
Лю
Любовь

🌲🌲🌲 Это точно!!!!?? Можно такого наворотить........Страшное дело.....

Ирина Гусева

Ооооооооооооо....... Вы даже представить не можете , что может нафантазировать женщина

Зуля Усманова

о это невозможно даже приставить на сколько 😀😀😀😀😀😉😀😉

Estrella

Скажите её, что ревность, бесполезная ЭМОЦИЯ, берегите ЗДОРОВЬЕ люди!😏😊💅

Estrella

Потери близких всегда серьёзные, нашей дочке уже 33

Estrella

Да и у неё семья, а у него, ещё одна семья "на стороне2 - и там 2 детей!

Борис Смирнов

как это ещё одна семья на стороне???

Estrella

Просто, так бывает, когда вместе с детства и уже не важно, кто, где и чем занят... был, а случилась автоавария и всё стало ЯВНЫМ!

Борис Смирнов

почти ничего не понял,но ладно

Лариса Заева

бедная ревнивая женщина))) .. и глупая))) так себя не любить, что столько выдумывает))))

Алевтина Крупина

Зависит от знака Зодиака, полученного воспитания, а главное - поведения ревнуемого

Invizible Man

Историю читали -Жанна Д,Арк-от тож!!!Такого напридумывала ,что её просто сожгли нфиг

Нина Владимировна

Рисуются ужасные картины.Особенно, если знаю, что он общается со многими женщинами

Нина Шеина

оочень много. Ну опять же это зависит от того какая женщина. Есть ведь и не ревнивые

Елена Супрун

ооо, всё зависит от времени , проведенного без сна...я много чего в этом случае могу.

Елена Супрун

понимаю, что не надо...но...

Елена Супрун

ну не смейтесь...опыт же у меня немалый, судя по возрасту)))

Борис Смирнов

мы не намного отличаемся возрастами

ОК
Ольга К

да всю картину..как всё и началось,что было и чем всё закончится))а тебя ревновали?

Борис Смирнов

значит скобки ставь,как сейчас - между словами

Борис Смирнов

вот сразу видно - хорошая девочка!

ОК
Ольга К

улыбаюсь..чего ты такой капризный сегодня??

Борис Смирнов

может ряженка не так действует?

Борис Смирнов

так не допил и не доел ещё!

Капля Росы

она (женщина) и без ревности может многое выдумать...от скуки и неосведомленности)

татьяна помадова

1ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО.............

Нарине Aкопян

Оооооооооооооо, вопрос, конечно, интересный! Это уж у кого как развита фантазия!!!

Дом-Музей Красикова

Да вариантов в общем то немного: волосы выдрать сопернице, или глаза выцарапать.

Зинаида Цыганова

Насколько хватит её фантазии и возможности мужчины , чтоб оправдать её фантазии

Лидия Ильичева

О...очень много! Но я думаю, что и мужчины в этом вопросе от женщин не далеко ушли.

Борис Смирнов

вот с этим согласен.сама то ревнивая?

Лидия Ильичева

Не знаю, муж повода не давал. А вы ревнивый?

Лидия Ильичева

А если бы вашу жену стал обхаживать какой нибудь красавчик, вам бы было все равно?

Лидия Ильичева

Значит я и вы живем с достойными людьми, которые не дают нам повода для ревности.

Наталья Тимичева

даааааа, особенно если у неё богатое воображение и хорошее логическое мышление

Борис Смирнов

если спосбен противостоять

Наталья Тимичева

ну тогда....я вам сочуствую

Борис Смирнов

а кто сказал,что речь обо мне?

Наталья Тимичева

не будет повода, не будет ревности...

Светлана Иванова

сама проведет расследование, сама осудит и сама приведет приговор в исполнение

Ann Halford

взаимный обмен лайками, подпиской )))
подписывайтесь https://vk.com/kingovhell666 (музыкант)