Наташа Рахман

Барышни, Вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Ничего подобного!
Тут на халяву права не купишь. На мужике надо по всем правилам ездить, сцепление хорошо чувствовать, следить, чтоб других пассажирок не брал.
Руля нету, тока джойстик, тормоза слабые, а передок то и дело заносит на лево! Особенно, когда полный бак залит!

Ответы
Mikhail Osheyko

Сама то прав давно купила, или долго училась в школе?!!!

Библиотека Префекта

Главное джойстик в порыве страсти не оторви.

Lev Bourkach

не выпускай из рук \\ ручку \\ передачь

Рустам Муритов

Желаю Наташа тебе управлять хорошо!

Л.
Леля ...

это все зависит от водителя!)))

Гульнара

ну и зачем он нам такой нужен?