Валерий

Мужик держит в руках свой член и разговаривает с ним:
- Да, браток, много мы с тобой пережили, в разных переделках бывали.
Вдруг взял да пернул. Смотрит на свою жопу и говорит:
- А ты заткнись, шалава. ☺️ 😂

Ответы
Наталья Попова

Одинокая женщина вызвала сантехника. Он пришел,ей все отремонтировал. мадам спрашивает ,сколько она должна. Мужик - 1тысячу. Она расстегивает халат - а сейчас сколько . Он - 1 тысячу. Она совсем разделась - сколько. Он - 1 тысячу. Она со злостью отдаем ему одну тысячу и выгоняет. Мужик идет в пивнушку и покупает на всю тысячу пива и говорит,глядя себе вниз: не захотел постоять 5 минут, будешь теперь всю ночь писать бегать.

Валерий

😂 👍

Лариса

Типично мужской разговор. Главное - осмысленный.

Валерий

😆

Rima Kravcenko

оба накуралесили знать.

Ирина Отставнова Кочнева

Ну ты и пртдурок

Валерий

иди на хер овца!!!

Людмила Преснецова

😗

Валерий

😆