Причëсанные Мысли

Прежде чем лезть в курятник, нужно решить, что было первично, яйцо или курица)) Мне кажется, что первично -два яйца))

Ответы
Master Roma Mamedov

По армянскому радио идет передача "Ответы на вопросы ",голос диктора:-Тов.Кирвокян из Кировакана спрашивает,что такое дрижабль?-Отвечаем,дрижабль это аппарат который имеет форму яйца и летает.-Тов.Кирвокян задает второй вопрос, вот у меня два яйца,почему я не летаю?-Отвечаем, на глупые вопросы не отвечаем.

Димон Димон

Яйцо как способ размножения появилось намного раньше кур. Согласно современным взглядам, птицы являются эволюционными «потомками» динозавров, уже размножавшихся яйцами задолго до начала процесса эволюционной трансформации некоторой части динозавров в птиц.

Димон Димон

Я в этом нисколько не сомневаюсь,солнце))

Причëсанные Мысли

😁 Спасибо за понимание))

Димон Димон

Аминь)

Владимир Демидовский

Всё таки первично яйцо. Это легко проверить: посади яйцо в лёгкую землю и усердно поливай. Через неделю появится росток, а потом небольшое деревце, с плодами- яйцами. А то, что ты имеешь в виду - яички, а не яйца. ОК?

Причëсанные Мысли

Если бы я имела ввиду яйки. так бы и написала

Владимир Демидовский

Написала - провокационно, потому и получила то, что получила. Умничка...

Причëсанные Мысли

Ничего в остатке не получила🤣

Владимир Демидовский

Почему? Попробуй посадить куриное яйцо, и ты поймёшь, почему яйцо первично

Причëсанные Мысли

Страус, категорически не хочет🤣

Александр Шульга

Это похоже на спор-что было первично, сперматозоид с яйцеклеткой или мужчина и женщина. По моему разумению, были созданы половозрелые особи, способные воспроизводить подобных себе разным образом.

Причëсанные Мысли

Вступать с вами в дискуссию - чревато)))

Александр Шульга

Просто, настроение не для юмора. Ну, а чтобы лезть в курятник, прежде нужно выманить петуха, а то может быть "чревато". 😉 Благодарю, подбодрили, а о яйцах пока говорить не буду.

Иван Подбицкий

Что за святотатство?! Или не читали вы писание где сказано: "В начале было слово и слово было..." ну дальше дело вкуса вобщето 😁. Если кого-то привлекает два яйца, то меня это вполне устраивает.

Причëсанные Мысли

А слово какое? Матерное? 😁

Va
Valloree

Если задуматься над этой темой, то эти оба предмета не могли бы существовать появись они по отдельности, потому что любое яйцо для вылупления нужно высидеть, а для курицы, нужен петух.

Александр Колосов

Мне, кажется, оба: этим яйцам надо же было где-то разместиться. И потом, курица несëт яйца, только после этого рождается курица, как и петухи. Круговорот яиц в природе.

Причëсанные Мысли

Без петуха тут не обойтись)))

Александр Колосов

Меня удивляло, жестоко, конечно, но поймаем с братом петуха, приладим на колоду, по шейке погладим, - и лежит, бедолага, смерти ждëт, а мы его и не держим, лежит, глазки закатив, не трепещится. Хрена такого с курицей, до последнего бьëтся. Я однажды видел при разделке курицы, что такое яичники у женщины, после этого я очень трепетно к женщинам отношусь, и не люблю, когда женщины пьют и курят. Не знаю, как гинекологи, но когда я увидел в детстве эту вязь из будущих яиц, хоть совсем пацан маленький тогда, перед этим цыплят новорожденных кормил, тогда меня и клинануло. Мы - хищнки, без мяса жить не можем, но хотя бы уважительно надо к Жизни относиться, а уж к женщине тем более.

Александр Колосов

Вам смех, - ненавижу смайлики - а у меня восприятие жизни менялось.

Причëсанные Мысли

Ничем помочь не могу))

Александр Колосов

Недавно услышал, и согласился: как пишем, так и думаем, такое и образование. Всякие сокращения, смайлики и т. п. - теряем свой язык. "Волатильность" последнее время с экранов. Нет чтобы сказать - "нестабильность", но нет, заумь надо насаживать, язык свой уничтожать. Я бы закон издал, чтобы наказывать за такую хрень. Понимаю, есть в языке слова заимствованные, но тут просто валом язык коверкают и убивают.

Игорь Блеск

У мужика было 3 яйца. Подходит он к знакомому и говорит:
- Ты знаешь, у нас с тобой вместе 5 яиц.
Знакомый (удивленно):
- А у тебя что, одно?????

Музыкальный Кот 🐈

Яйцо же было, ну)) условно, предок курицы отложил яйко с предкурицей-мутантом, который и стал первой курицей)) основы эволюции же, ну)

Причëсанные Мысли

Я с девайсами не подружилась как-то)) без надобности))

Йо
Йожж

Яйца,эта девайсы?)

Йо
Йожж

😁

Степан Никулин

ага, боженька, мля, под курицу подложил. молодец какой. в седьмицу нах, в свой выходной шустрил же. вот чо ему памятники ставють)

Добрый

От решения ничего не изменится. Даже если кажется,зачем лезть в курятник...на свете много других мест есть ,горы,например.

Причëсанные Мысли

Как зачем? Яиц на яичницу набрать, например)))

Добрый

В горах орлиные яйца есть,и полезные и вкусные

Причëсанные Мысли

И солнце есть, на котором их пожарить)))

Добрый

Oooo..YES...

Добрый

🤟

Всезнайка

Проще пареной репы. Бог создал небо, воду, человека и потом зверей и птиц. Но про яйца в библии ничего не сказано.

Андрей Шатрыкин

Мне не нужно ничего решать, чтобы лезть в курятник, куры нанесли яиц, заходишь, собираешь и уходишь жарить😁

Причëсанные Мысли

🤣🤣🤣🤣 Обжигающая логика))

Андрей Шатрыкин

Зачем философствовать, когда надо просто взять свои яйца в кулак и собрать яйца😁

Причëсанные Мысли

Андри, всё намного проще)) Берёшь🤣 лукошко и на камбуз

Александр Изотов

если верить Библии, то сначала была курица конечно! Бог создал сразу её, а не яйцо... А у Адама нету мамы... 🤗

Сергей Павлов

Ну, тогда порядок таков: сначала было два яйца. Потом чужой курятник. Потом курица бац! И в итоге одно яйцо.

Причëсанные Мысли

И в завершении яичница)))

Сергей Павлов

...с колбасой....

Причëсанные Мысли

Фиии...с помидоркой лучше)))

Сергей Павлов

Или ягодкой...

Причëсанные Мысли

Как вишенкой на торте?))

Сергей Павлов

Ага

САНЯ НЕВАЖНО

если посмотреть что обычная клетка похожа на яйцо, то смело можно утверждать что первично именно яйцо!

Alexej Gusev

Отсутствует логика: лезть в курятник и решать Ваш вопрос есть два не связанные друг с другом действия.

Игорь Калиниченко( Русский)

Прежде чем лезть в курятник, надо знать что брать, кур или яйца, а первичность не имеет значения. )

Игорь Калиниченко( Русский)

Спасибо, я постараюсь на 80 летие, мое. Прислать Вам букет живых цветов)

Причëсанные Мысли

Это будет здорово))

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, велели придется дожить! 🍓

Причëсанные Мысли

😆 Здорово!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Буду стараться!

Владимир Блинов

прежде чем лезть в курятник, то нужно взять корзинку (или ведерко) для яиц, и мешок для кур....

Причëсанные Мысли

Со знанием дела...😁

Владимир Блинов

спасибо,в этом я профи...

Причëсанные Мысли

Чувствуется))

Владимир Никитенко

Тут ещё надо решить:сколько яиц не жалкопотерять,при попадании в руки хозяина курятника.

Причëсанные Мысли

Шоб со стола голодным не вставать)))