Ал
Александр

Смотрел гугл панорамы Одессы и завидовал украинцам.Зачем ее бомбить? Красивый город....

–24
Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

все вопросы к путину крейсер москва наносил ракетные удары по одессе черноморску а теперь получив от нептуна ответку покоется на дне

Catch Me

А какой смысл в вашем вопросе ? Я прочитал ответы , в которых вы начали претендовать на Одессу . Очень большие сомнения))

Иванутая

Засунь свой паспорт себе в очко и прокрути 3 раза....🖼 Пожалей себя!

Ал
Александр

нифига себе! ты лицо вей украины,аа на самом деле не лицро а жопа!

Ал
Александр

обычная жопа

Иванутая

Жопу тебе скоро разорвут,и запихнут в черный пакет,если сунешься в нашу страну!

Пу
Пупс

И это говорит тот у кого на роже написано что его всю ночь ипали и не заплатили. 🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь Блеск

Жаль что вы не смотрели панорамы Берлина в 1945ом. А в Одессе не заметили, как людей жгли 2мая 2014г

❤️Мышка С Марса❤️

😁да вот так) пусть ощутят прелести бомбежки, как бомбили Донбасс всего 8 лет. 8 лет, Карл! 😒

Сергей Кудяков

теперь Одесса сама с бандерлогами раздерётся.она им припомнит 2 мая и дом Профсоюзов

Ал
Александр

отожмем!

Ал
Александр

или просто спецоперацию проведем и демиталицацию)

Сергей Кудяков

конечно.Новороссия будет наша

Re
Remodel_Pro_Expert

он не просто крас город.....этот город воспевали великие люди
город юмора и смеха

Re
Remodel_Pro_Expert

не влезал бы ты саня в это.....я вижу ты парень не вредный
лучше думай о чем нибудь хорошем.....вот например с девушкой познакомится красивой😁

Ал
Александр

денег нет и не предвидется

Re
Remodel_Pro_Expert

не верю......пройдись по бизнесам и не стесняйся спрашивать кому нужны рабочие руки
всегда кому то что то надо.........в плоть до того что встань у дороги с рекламой [протру от грязи стекла вашего авто]
поставь 50 или 100 руб за все стекла.......к концу дня будет за что покушать
на протирку ийдет всего пару минут

Ал
Александр

я итак мониторами занимаюсь 6й год,да доходы упали,но раньше были выше чем мне б платили на дядю работая

Re
Remodel_Pro_Expert

ну так не сиди сидьмя.....нет етого иди ищи другое

Zаиц Харофый

Одесса звболела. Её захватили бвндеровские крысы. Надо выкуривать их оттуда.

Mihail Kiranow

На этот вопрос могут ответить только те, кто дал такой приказ.

Алекс Звягин

А зачем сжигать людей в красивом Одесском доме Профсоюзов?

Ал
Александр

незачем!

Ал
Александр

я че путин?)

Алекс Звягин

Но ведь это нужно прекратить?!

Ал
Александр

за митинги сразу руки скрутят,а перезжать нет денег

Алекс Звягин

Вам скучно?
Чепуху всё время пишете!

Валерий Воронов

Зачем бомбить? Мы живем хреново и вам не дадим жить хорошо

Ал
Александр

в Екатеринбурге нормально живут,это в Челябинске хреново

Ег
Егоза

И не только он красивый! И Мариуполь вы сравняли с землей

Vi Za Vi

Жидам нужны жертвы. Они построят новое. У них денег до х

Старый Знакомый

Мариуполь тоже красивый...был..и Чернигов..и Харьков...

Ал
Александр

я в Первомайске жил до 4х лет,родился в Виннице,родители с Челябинска приезжали,отец служил там

Старый Знакомый

у всех свои судьбы..у многих связаны с Украиной.

Моня Гершензон

город и люди прекрасны ... бандеровцы его угробят ...

Бэла

Все города-достижение рук человека.Руки обрубают

Оксана

А кто тебе сказал,что Одессу позволим бомбить?

Влюбленный В Жизнь)))

Бог вам вернёт это все .. смейтесь смейтесь

Ал
Александр

я Русский и за то чтоб она была российской!

Соня

С какого перепуга? Жадность...делайте свои города красивые...вы же все изгадите, сколько красивых городов вам не дай, все превратите в худший вариант совка

Alla Lala

Я РУССКИЙ! Хочу, чтобы Австралия Рашке принадлежала! Александр тот ещё ДЕБИЛ..😄

Влюбленный В Жизнь)))

Армия Дебилов

Alla Lala

ТАМ ВСЯ СТРАНА ДЕБИЛОВ..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот именно, что красивый, да достался .....))

Кто Назвал, Тот Знает

Город божественный. Я была. Сказка!

Ал
Александр

а чем имено понравился?украина не ухаживала за ним,здания старые обшарпаные

Кто Назвал, Тот Знает

Ну, почему? Здания чистенькие. Дороги вымощены камнем(вместо асфальта), деревья очень большие, красивые, море синее, много мест, где его видно с высоты, памятники разные. Они каждый год в последнее время устанавливали новый памятник. Театр-дворец! А во дворах как интересно! У меня остались самые тёплые чувства! Самые яркие впечатления! Была на киностудии, в Белгород-Днестровский заезжали, крепости 2000 лет. Под всей Одессой катакомбы. Там тоже интересно. Восхитилась местом! И храню о нем самые тёплые воспоминания!

Ал
Александр

отлично,а в каком году были там?

Кто Назвал, Тот Знает

Ноябрь 2013

Ал
Александр

10лет прошлдо почти,там чиновники все украли и здания обветшали наверное)

Кто Назвал, Тот Знает

Не знаю. Было великолепно!

Сергей К.

Про Одессу хорошо спел Утёсов ! А Путин сказал : "Они (бандерлоги) нам ещё за Одессу ответят!"

Harry Oganezov

Без комментариев просто супер