Бабушка Морошка

В лесу под Всеволожском пенсионерка открыла стрельбу по незнакомке из-за грибов
По словам самой 74-летней пострадавшей, она собирала грибы недалеко от Западной Лицы. Там женщина встретила другую пенсионерку, которой не понравилось то, что на этом месте грибы собирает кто-то еще.
Тогда незнакомка несколько раз выстрелила в россиянку и скрылась. Три пули попали пенсионерке в бедренную кость левой ноги.
Сотрудники МВД выясняют все обстоятельства. Тут много вопросов))))

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

К идиотам,вопросов?Какие могут быть вопросы?Человек ограничить нужно в свободе или лечить в дурдоме .

Negoro Флинт

А что, во Всеволожском районе есть Западная Лица? И что у бабки за пистолет такой: Люгер, Вальтер Р-38?

Aleksander Jakovlev

Шпионка, без сомнений. Так кучно класть пули без длительной тренировки не получится )))

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))

Бабушка Морошка

отпустили под подписку. Значит, не шпионка:)))

Aleksander Jakovlev

Значит крутая шпионка, легенду на 5 с плюсом рассказала )))

Александр S

А из чего ж она бахнула? Чудеса, у пенсионерок там , смотрю, все хорошо с бендарками...)))

Бабушка Морошка

берданки, однако. А у тети пистолет был

Александр S

О как... Ну скоро у каждой тети по пистику будет.

Бабушка Морошка

может, и к лучшему?

Александр S

Имхо - да. Лично я за легализацию оружия. Естественно под строгим контролем.

Бабушка Морошка

какой контроль у бухого народа?

Александр S

Ничего страшного - поможем немного эволюции. Оставшиеся поумнеют.

Геннадий Смоляков

Главный вопрос: откуда такая поразительная кучность стрельбы????

Геннадий Смоляков

У меня был сосед цыган

Бабушка Морошка

у нас слово это считается ругательным

Бабушка Морошка

ромалы

Геннадий Смоляков

Как романтично

Böser Homlin

Очень) или старая НКВДшница, или эхо войны, или схрон внучка 90-х

Böser Homlin

Да, есть такие люди, тоже смотрел как парень с друзьями, сгоревший дом разбирали, а потом снова строили

Бабушка Морошка

это видел?:)))

Böser Homlin

Классно

Бабушка Морошка

люблю рукодельных:)

Böser Homlin

Эт да, когда человек может что-то сделать своими руками

Вл
Владимир.

Брехня. Незнакомка обязательно отобрала бы грибы.😜

Бабушка Морошка

все вы знаете про незнакомок:)))) Эта взяла и постреляла.

Вл
Владимир.

Во всём должен быть смысл, а просто пострелять и в тире можно или с балкона, чем в лес тащиться.

Бабушка Морошка

Возможно, бабушка расскажет в чем смысл

Вл
Владимир.

Подождём.🌷

Игорь Крайнов

Всеволожск где это ? Я в вашем западе не врубаюсь ...

Бабушка Морошка

Это Ленинградская область

Игорь Крайнов

Вы говорите по тексту ....тогда незнакомка выстрелила по Россиянке ...А незнакомка кто ? Датчанка ? Несколько непонятный пост ....

Бабушка Морошка

это вопрос к авторам текста:)))

Ях
Яхонтовая

Жесть ... Я за то, чтобы сурово наказать стрелявшую.

Бабушка Морошка

поймать надоть ишшо:)))) Пока новостей об этом не видела.

Константин

Не надо ничего выяснять- отправить ее в психушку

Бабушка Морошка

еще поймать надо

Константин

Куда она денется то

Бабушка Морошка

отстреливаться будет:))))

Константин

Из пушки?

Галина. Ярославль

в грибном бизнесе крутятся бешеные бабки

Бабушка Морошка

:))))))))))))не до такой же степени

Галина. Ярославль

наша новая реальность.Ну хотя бы не расчленили, уже позитив.

Виктор Старый Меломан

Ну Всеволожские пенсионеры суровые

Бабушка Морошка

да все звереют помаленьку...😖

Антон Анчиков

Там по ходу псилоцибиновые растут

Ма
Марина

Я пока дочитала, забыла начало. 😁

Бабушка Морошка

да, это сложно.

Vlad Korn

Кучно стреляют пенсионерки! 👍😀

Бабушка Морошка

☝️ а была ли пенсионЭрка?

Vlad Korn

Цитата:

Бабушка Морошка

может она выглядит плохо, а на самом деле вполне диверсантка:)

Vlad Korn

Может быть! "Есть ещё женщины в русских селеньях!"

https://rutube.ru/video/1970f919f472e597d6f2024f50170c94/?r=w

Бабушка Морошка

а видел полет бабушки? Чемпионки многих соревнований, много лет уже не летавшей? Руки помнят:)))

Игорь

Что ж, где война там и партизаны))

Бабушка Морошка

:))))))))))))))фантазер

Игорь

Эта история тоже выглядит слишком невероятной и фантастической))😁 Перестрелка в лесу между пенсионерками из-за корзины грибов.... 🤔🫣

Александр

Короче это две наркодиллерши пошли грибков собрать, для своих клиентов. А так как уродилось грибков глючных мало, вот два картеля и устроили побоище на опушке, одна палила с "Сайги", вторая кидалась шишками, думая что это РГДшки. Шишка супротив карабина не катит, вторая и пострадала. А нехер самой свой товар жрать, чтоб попутать гранату с шишкой.

Игорь

😁😄

Го
Гор

Вышки ..людей зомбируют не иначе

Андрей Лапин

отрестреляла девчонка молодец

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Косая)) три пули и все в ногу🤣

Бабушка Морошка

кучно положила

Alla Lala

а что.. вторая не россиянка?

Alla Lala

откуда оружие?

Бабушка Морошка

тоже вопрос. И зачем с собой взяла:))))Недавно была в лесу за лисичками на "моем" месте. Ползет мне навстречу финка. Даже мысли не возникло ее убить. Я тихонько ушла.

Alla Lala

вот я всегда говорила..что эти грибники того.. извращенцы🤭

Бабушка Морошка

важен процесс

Alla Lala

😄