Анатолий Мюллер

В это государство Южного полушария, с 1836 до 1848 гг, свозили на каторгу заключённых, осужденных в Великобритании за различные тяжкие преступления - грабежи, разбои, убийства итд. И до сих пор считается бестактным распрашивать жителей этого государства о его предках. Как называется это государство?😉

Ответы
Пани Яблонская

Австралия, континент ссыльных и каторжников. Был давно фильм, там встретились мужчина и женщина, полюбили друг друга, а она оказалась ссыльной за убийство в Англии, грустный сюжет.

Пани Яблонская

спасибо, сегодня мой день!!!

Ассия Светлова

Александр!!! Наверно Австралия... Как-то я не знаю кто там коренные жители... Просто думаю - винегрет!!!!

Ассия Светлова

Но и ладно, и я тогда не хочу быть Клавдией - хромоножкой!!!!

Анатолий Мюллер

Хорошо, хорошо! Будьте Моникой Белуччи!🌷

Ассия Светлова

Тогда мне надо знать, что означает это имя... Своё я знаю - Светлячок.

Анатолий Мюллер

Моника-коммуникабельная и активная. Означает-"Единственная"

Ассия Светлова

Да может она и "единственная."... но она брюнетка, а я рыжая!!!! Ассия

Ли
Лидия

Австралия...но я бы дополнила..США..там тоже сброд свозили..и уничтожили всех индейцев.

Тамара Гончарова

Австралийский Союз, где главой считается монарх Великобритании.

Тамара Гончарова

Туда и кроликов завезли, и те расплодились немерено, даже истреблять пришлось.

Райхон

Конго? Гондурас? ( Что пришло в голову) вообще то не знаю.☺️

Анатолий Мюллер

Австралия

Райхон

😂 ха ха...

Александр Мизев

Мне кажется это связано что то с Джеком Воробьем ? 😇

Александр Мизев

Хорошо сдаюсь скорей всего не знаю я поэтому мне трудно оправдаться

Александр

Интуиция мне подсказывает, что это Австралия.

Ирина Заслонова

А вы историк? У Вас такие интересные вопросы.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Австралия..."Поющие в терновнике" читала)))

Александр

Австралия ? Тудой ссылали паразитов...

Александр

Без корней народ там создали... Для чего, думаю, понятно .

Любовь Соловей-Грищенко

Не знаю ничего другого. кроме ГУЛАГа

Анатолий Мюллер

Австралия

Любовь Соловей-Грищенко

Спасибо, Анатолий. Но почему именно Австралия?!

Анатолий Мюллер

Она была колонией Великобритании, кстати, очень далёкой.

Любовь Соловей-Грищенко

Не знала. Спасибо, что добавили еще одну извилину в мой засыпающий мозг.

Анатолий Мюллер

Пожалуйста🌹

Наталья Вованова

ЮАР - Южно-Африканская Республика...

Лия Хлопонина

Австралия (Австралийский союз)

Наташенька

Австралия -материк каторжан))))

Анатолий Мюллер

Да! Наверное потому, что там жили не по законам, а по "понятиям", в Австралии сейчас живут очень даже неплохо.

Людмила Лоншакова

Южно- африканская республика ?

Augusta Sabitovna

Австралия или Новая Зеландия?

Анатолий Мюллер

Австралия

Галина Мамаева

Читала недавно, не помню)))))))))

Таня Вечность

Новая Зеландия или австралия

Александр

Американские Северные Штаты.

Серый Перец

Австралия. И Новая Зеландия.

Серый Перец

Можно еще было в Антарктиду...