Анатолий Мюллер

В это государство Южного полушария, с 1836 до 1848 гг, свозили на каторгу заключённых, осужденных в Великобритании за различные тяжкие преступления - грабежи, разбои, убийства итд. И до сих пор считается бестактным распрашивать жителей этого государства о его предках. Как называется это государство?😉

Ответы · страница 4
Надежда Из Сибири.

Не знаю.

Надежда Из Сибири.

Спасибо. Записала.

Бегущая По Волнам

как?

Бегущая По Волнам

понятно,значит австралийцы - это потомки грабителей,разбойников и убийц?

Анатолий Мюллер

Ну, не только. Ведь кроме каторжников там и надсмотрщики жили.

Бегущая По Волнам

понятно...спасибо за информацию

Ольга Будасова

США

Ольга Будасова

Аааа Австралия! Я же читала...

Raf Kanyukaev

ЮАР