Елена Шанскова

какое мороженое тебе нравится?

Ответы
Cerqei Popov

... Как-то мороженого для меня нет! Угостить кого-то могу по просьбе, а для себя не покупаю совсем. И даже для других купить, могу не догадаться ! В этом плане, как в и немалом другом- я неграмотный. Извините!

Данила Цветков.

Как то в детстве,, когда мне было лет 7, мне привалило счастье, я нашел 5 рублей. Весь двор три дня объедался пломбиром. Но такого больше не делают. С тех пор и понял , почему на халяву все слаще.

Игорь Саенко

Пломбир, эскимо, разное. Я не люблю мороженое из фризера и мороженое ярких цветов. Либо стандартное, либо шоколадное

Ахмед Тохтахунов

В Советское время я очень любил Фруктовое мороженое по 8 копеек. А сейчас из любимых остался только пломбир.

Сергей Якушев

Утром мне ни мороженое, ни ещё что то не нравится!!! А вам с утра заняться нечем?! Ерунду всякую спрашиваете!

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, мир вашему дому, чисто белый пломбир.

Дарья Давыдова

Класс

Сергей Савин

Эскимо милая!!! Ты очаровательна!!!😘 😘 😘

Айни Туймебаев

сексуальная девушка, которая похоже на мороженное как вы

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Микс сливочного и шоколадного... Тут за 1€ продают...

Дарья Давыдова

Класс

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, думаю, может мне дешевле начнут продавать, раз я постоянно в эту кафешку хожу?!

Дарья Давыдова

Незнаю, главное чтобы цену не подняли)))

Дарья Давыдова

Тогда это отлично)

Владимир Иноземцев

Из детства. Которое продавалось в кафе мороженое.

В Нетто беру ванильное, а потом поливаю́ сиропом.)

Rival Khalilov

привет.мне вы нравитис😜 😘

Saloniki-3 Gretciya

Штоб был красивый на вид как ты и сладкий как ты

Дарья Давыдова

Разве я сладкая?

Saloniki-3 Gretciya

ну так надо попробовать))

Жаксыгельды Кашкимбаев

Не очень ем мороженое! Так с оходки могу поесть

Валентин Ключко

Я люблю мороженое и нраиться оно мне все💋

Александр Фролов

Мне нравитесь Вы,вместе с морожененым!!!!!¡

Fire Storm

фисташковое и со вкусом солёной карамели

Михаил Зарипов

В киоске - Ёлочка. В кафе - Пьяная вишня.

Дарья Давыдова

Супер

Михаил Рыбасов

пломбир в стаканчиках и ленинградское

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Равнодушен к нему. В детстве нравилось