Елена О/

как пережить утрату любимого....как жить вообще...тупик......полный тупик........😥😭

Ответы · страница 3
Наталья

Я вас понимаю. Сама после смерти мужа 2 года в себя прийти не могла. Спасибо родственникам и другу, вытянули меня.

Елена О/

спасибо. вам повезло с родными и другом..

Владимир Павлов

<iframe width="949" height="578" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Елена О/

спасибо большое...давно позабыты песни..но с каким смыслом...

Владимир Павлов

Это ж реквием.....у любимой не раскрылся парашют.....((((

Роман Тарасюк

как ни крутись а смерти не избежит ни кто ты тоже там будешь в своё время живи тут придёт новое понимание жизни

Алексей Мммм

Надо просто продолжать жить понятно что какое то время это не принесет радости но просто заставить жить себя

Ал
Александр

Надо верить не в любимого, а в великого и тогда любимый будет всегда рядом, а мир и покой воцарится в голове.

Валентина Протащик

Такой тупик, что надо здесь спрашивать совета? А где родные, дети ваши? Вот кто поможет...но только не здесь.

Елена О/

вы не правы.....слава богу моим родным,детям не приходилось такое пережить...а здесь как оказалось не мало таких людей прошедшие через такую боль утраты...

Александр Петрович Кудрявцев

если погиб сочувствую утрате а если расстались тоне велика потеря. Стоит ли ваших слез кто вас не ценит?

Александр Петрович Кудрявцев

сочувствую. У меня мать умерла от него. Крепитесь жизнь на этом не кончена

Елена О/

что это за дрянь такая...так давно у нас столько людей губит...молодых..старых..богатых и бедных...и до сих пор она не подвласна излечению???всякую хрень придумывают..совершенствуют..айфоны и т.д... а рак будто всех устраивает.......

Александр Петрович Кудрявцев

борются. К сожалению не так быстро и не так эфективно как нам бы хотелось

Татьяна :))

никак не жить. тихо существовать........и время не залечит, и клин клином не залечит, ни-как..........................

Сергей Демянчук

всего лишь темный угол. Нужно посмотреть на восход солнца и дождаться заката. потом опять рассвета...

Бибизянин

купите электро беговую дорожку бу недорого и бегите, направьте энергию в иной вектор и польза будет

Клара Муртазина

Что поделать пешком не пойдешь,остается влачить существование,особенно когда все близкие уже ушли.

Балбес

Наверное глупо отвечу, но жизнь продолжается... Пройдёт немного времени и Вы поймёте... Живым живое...

Михаил Королёв

Я Вас понимаю.Но надо жить , и жить достойно. Начните с чистого листа - новая квартира , работа .....

Михаил Королёв

Видимо желания ещё нет. Это пройдёт.

Елена О/

потерянность в этом мире..пустота......

Олег Таб

состояние жизни временно,так что надо осознать себя в своем качестве,и жить сколько отпущено.

Дм
Дмитрий

Ваши смайлы в конце показывают наигранные эмоции. Вы давно уже знаете, как вам жить, не так ли.)

Гордюшка

выплакаться, станет чуточку легче, помнить добром, ну и ещё время поможет справиться с болью.

Елена О/

да нет уже слез похоже...........

Гордюшка

не оставайтесь одна, не замыкайтесь и не слушайте дурных мыслей.

Александр Шмелёв

в маразм не впадать. лёгкой походкой на зло всему-а потом утрата забудеться (или притупиться)

Бегимбетова Баянкуль

за темной полосой всегда идет светлая полоса - так и в жизни, и на вашей улице будет праздник!

Елена О/

возможно..........спасибо.

Бегимбетова Баянкуль

точно, точно... и все у вас будет хорошо, хороших людей на земле намного больше, поверьте)

Зеленая Волна

мне помогло чтение молитв за усопшего пережить горе, надеюсь, что и его душе стало легче там

Елена О/

читала первую неделю..но тяжело мне язык молитв дается.... в монастыре заказала сорокоуст..

Mariwa

Нужно и живем ..есть ради кого..Уже 1 год и 8 мясяцев нет со мной ..плохо ,но живу он там я здесь .

Елена О/

страшно как то ...ничего не понятно без него...