Елена О/

как пережить утрату любимого....как жить вообще...тупик......полный тупик........😥😭

Ответы · страница 5
Константин Стемковский

Держитесь жизнь продолжается понимаю что это банально звучит но всё же. ..

Вадим

веруешь- молись, Господь наставит. Атеистка, так и в петлю недалеко. Живи!

Прошлое

Постарайтесь его отпустить и превратить в ангела -помощника...Крепитесь

Егор Ланс

Солнце...знаю такое, это или успокоительные, медитация и отвлечени делом

Уральская Рябинушка

Продолжать жить. Живым надо жить. Что нам остаётся. Наши соболезнования

Ма
Марина

Мучительно. Долго. Чёрный тоннель, очень длинный. Но свет в конце будет.

Сергей Павлович

Точно всё сказала!

Сан Саныч

Да нормально, все нормализовалось и с такой потерей можно смириться

Sniper In The Night-Степан

придётся пережить... жизнь продолжается. у меня такое тоже впереди...

Надежда Самсоненко

Говорят время доктор,не так,все не так,у меня прошло уже пять лет но накрывает так,что не знаешь куда бы делся,но надо жить,Леночка терпения вам,боль притупится,крепитесь🌷

Sniper In The Night-Степан

человеческий разум так устроен что мы никогда не можем поверить что наши близкие ушли, кажется они рядом, может на кухне или в соседней комнате.

Елена О/

очень хочу увидеть его во сне...как это сделать??...

Sniper In The Night-Степан

ну наверное посмотреть фото на ночь может видео

Елена О/

попробую фото..спасибо...а видео только похорон...больно очень..

Тунгук *

У тебя остались же любимые дела и увлечения !!! Вот и вспомни о них !!!

Елена О/

ничего нет..и не хочется..ничегоо..мозг буд то в отключке..

Тунгук *

У тебя посттравматическое расстройство тут нужно подождать !!!

Тунгук *

Ну ты хорошее место нашла чтобы отвлечься !!!

Елена О/

ну да..куда то глаза пялить надо..от слез просушить......

Тунгук *

Ну и правильно не упиваться же ими !!!!

Елена О/

не хочу его душить своими слезами...

Улугбек

Всё проходит... Пройдёт и это, Любезная Лена... Переведите "стрелку"...

Олег Плахотин

У каждого своё кладбище,время лечит и молитва однозначно помогает

Надежда Из Сибири.

Олег, а ты слышал, что ВВ прибавил себе и Медведеву зарплату на 4,2...

Олег Плахотин

Жаль материться нельзя😐дай Бог им здоио

Олег Плахотин

Дай Бог им здоровья ненасытным

Надежда Из Сибири.

Ну не ругайся...трудно им управлять страной...за вредность, наверное, платят

Олег Плахотин

Но о нас простых смертных тоже не забыли,собираются пересмотреть прожиточный минимум,на сколько интересно прибавят?

Чеширский Кот

Ток время ! И не думать об этом думать о чем угодно но ток о другом !

Сергей Пихтин

Надо как ни прискорбно писать - надо влюбиться ...снова ....извините

Галина Чаплинская Против Войны

Сочувствую. Держитесь изо всех сил - время пройдет, станет легче..

Алексей Кузнецов

Да ну . Роскошно жить стали еоли кругом тупики . А вот если война ?

Sarman

Бог даёт надежду встретиться вновь. И не где-то, а здесь на Земле.

Игорь

Ну в церковь сходи может и полегчает. Хотя я тебя понимаю тяжело

Игорь

Это время должно пройти тогда успокоишься а так придется помучатся

Елена О/

значит буду учиться с эти жить..

Игорь

Ты уже все равно ничего не изменишь да и не одна ты такая.

Елена О/

все знаю..все понимаю..но в душе стопр пока.....

Игорь

говорю же время надо

Серж)))

Для начала нужно смириться и понять что уже не вернуть что было.

Лариса Мельникова

печально, больно, но жизнь продолжается , надо взять себя в руки

Степаныч

Очень непросто. Я потерял свою 10 мес назад.... Спасут дети, внуки

Елена О/

соболезную вам... возможно...но не думаю что просто это....