Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я вот думаю, какую цель преследуют девушки, выкладывая в соцсети свои прелести в неглижах или топлессом, учитывая что комментарии, начинающиеся со слов "вот это.. " и "классные..." их оскорбляют до глуПины души?

Ответы
Неклюет

Имаму задают вопрос; Можно ли смотреть на голую женщину? Конечно можно, нельзя смотреть на сварку..

Людмила Ульяновская

Выразили и мою мысль.Именно глуПина души и бедность разума.Утешает:может-поумнеют? Со временем.

Ле
Леа

Их просто "прёт" от обилия лайков. Что сказать? Комплекс неполноценности это)

Ле
Леа

Вопрос - лайкают вас или Бузову?))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Конечно же меня. Но только из-за неё)

Ле
Леа

Скромняшка)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Есть немного)

Ле
Леа

Да не немного!)