Milana D.

Если вы не можете платить ипотеку и вы на грани потерять квартиру, сдайте вашу квартиру тому, кто не вписан в ипотеку. Скажем 100 рублей в месяц, на 100 лет. Заверьте контракт съема и заплатите налог. Квартира конечно перейдет в частность банка, но он не сможет выселить. Если все хреново, не падайте духом. Всегда есть выходы. Вы согласны?)))))

Ответы
Nickson.

Вы плохо знаете банкиров ....Кроме закона,там еще действуют всякого рода организации.которые могут надавить так,что мало не покажется ...Но вы правы .все равно выход есть .например продать квартиру и выплатить долги ...

Юра Помарев

Допустим, Собственнику новому перейдут права и обязанности по этой квартире. И он не сможет расторгнуть контракт что-ли ? Интересно, если прописать штраф за расторжение... Я думаю всё равно, что банк обойдет это.

Сергей Антипин

глупости, через суд выселят. Так можно делать, если квартира не в залоге, тогда такого даже через суд не выселишь, но не в случае банковской ипотеки.

Анатолий Фамильченко

Аплодирую стоя 🙂 Против системы можно идти только используя эту же систему. Никому не в обиду "Голь на выдумку хитра" 🙂

Milana D.

Спасибо за теплые слова!!!

Иван Комаров

глупо.. с изменением владельца арендная плата легко меняется в весомый плюс и ваша жопа становится ещё больше..

Павел True.

Согласен))) Круче всего мы находим выход из безвыходной ситуации, но ещё быстрее мы умудряемся найти туда вход!

Waw

Проще надо быть, продать квартиру и остаться без ипотеки. А на вырученные деньги купить удовольствие)))

Константин Никитин

самый простой выход это сдавать эту квартиру и выплачивать с этих денег. Самый эфективный способ

Литвинов Андрей

С нашими банками такое вряд ли прокатит. Выставят на улицу.. Капитализм.. Человек человеку волк!

Михаил

Вот почему Вы так сложно изъясняетесь? Проще сказать:"Все фигня- крутитесь как можете" ))))

Milana D.

)))

Михаил

Т. Е. попал )))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ого.. какие советы. Но всё равно отберут. т.к. хата изначально собственность банка

Milana D.

Тогда банк должен платить налоги а не вы

Константин Родионов

Нет. Есть минимальная рыночная цена аренды за 1м2. Банк расторгнет этот контракт

Константин Родионов

Может вы путаете? Ипотека именно под залог квартиры. Кредит это потребительский. Под него квартиру не просят в залог. Хотя при больших суммах и тут придется закладывать

Milana D.

Долго писала вам)))) Но все стерла. Я дала совет и это спасет многих. И уже спасало. То, что я писала по вашему вопросу, это извините не могу . У каждого свой хлеб

Константин Родионов

В любом случае банк в суде выиграет любое дело

Milana D.

Смотря в какой суд подавать!

Константин Родионов

Они сами выберут. Т.к. они будут родавать

Aleks

Я пол дня стоял с мертвым аккумулятором.Никто не помог.Пришлось такси вызывать.

Milana D.

бывает и такое!

Валерий Шилов

Полезная инфа. Однако, не думаю, что банки не придумают какую-нибудь "заплатку"...

Milana D.

Пока еще не придумали

Олег Агаев

лафа квартиросъёмщику......за такие бабки я с удовольствием хоть завтра перееду

Владимир

Конечно есть..Если ушел ваш поезд не забудь что есть еще корабли и самолеты..

Milana D.

Правильно!)))

Владимир

а вообще-это идея..надо проконсультироваться..

Milana D.

)))

Владимир

я правда в долги не лезу не имею такой привычки...покупаю только за наличные.

Я С Марса

а всякие коллекторы будут мотаться, стены разрисовывать и машины соседей

Андрей Якунин

Кстати: коллектор - это гидротехническое сооружение для стока талых и ФЕКАЛЬНЫХ вод...

Я С Марса

да и там бандюганы

Андрей Якунин

Ну уж точно не пушистые фиалки с ранимой душой!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага если только он не скажет потом, все это моя квартира вон отсюда 😂

Milana D.

не могут! Человек подписал контракт на долгий срок. И выселить его они не имеют права.

Milana D.

не могут! Человек подписал контракт на долгий срок. И выселить его они не имеют права.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

наверно могут и расторгнуть. а давали же тебе, а придут и скажут а кто это тут живет. или хз

Milana D.

нет)))))) по законну ничего сделать не смогут.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

мне кажется что их квартира и вас обоих выкинут)) еще скажут а че это ты чужую квартиру сдаешь? 😂 черный риэлтор и посадят 😂

Andrew Estraich ʳᵘˢ

100 рублей на сто лет эт целых сто лет жить и платить нее я не согласен:)

Milana D.

Подумай Андрю. Сто лет по 1 евро в месяц..... И живи в квартире за эти деньги сто лет!!!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

так это за сто лет 12 тыс выходит?

Milana D.

так а кому платить будешь?

Andrew Estraich ʳᵘˢ

вот тебе и буду платить)

Milana D.

))) привет

Andrew Estraich ʳᵘˢ

доброе утро)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Выселить может только суд, а не каждый суд встанет на сторону банка