Milana D.

Если вы не можете платить ипотеку и вы на грани потерять квартиру, сдайте вашу квартиру тому, кто не вписан в ипотеку. Скажем 100 рублей в месяц, на 100 лет. Заверьте контракт съема и заплатите налог. Квартира конечно перейдет в частность банка, но он не сможет выселить. Если все хреново, не падайте духом. Всегда есть выходы. Вы согласны?)))))

Ответы · страница 2
Наталья Григорьева

Супер решение. И это реально работает???? Все гениальное просто...)))))

Milana D.

Да. То уже спасло три семьи. Я просто не успела многим это посоветовать)))

Йя Дарт Вейдер

Тупой вариант нахер мне квартира если я сдохну к тому времени

Руслан Сахапов

О Как))) а потом что делать то? Спустя 100 лет банк разоритсяя?

Th
Theodore

Это вам юристы насоветовали или откуда такая штука?

Th
Theodore

Как? Это же кредитный продукт

Milana D.

Ипотекарный. Но если вы хотите себе еще больше проблем, то подписывайте кредитный

Th
Theodore

Нее, я пожалуй лучше просто придумаю, как больше зарабатывать, чем залазить в кредиты.

Milana D.

Нет. Я та, которая крутится и выживает и не унывает 😉

Th
Theodore

А на работу не пробовали устроиться?

Дмитрий Михайлов

умница..дельный совет..конечно выход есть всегда..

Я+
Я+Я

не имеешь права. квартира в собственности банка.

Я+
Я+Я

ты про ипотеку говорила. деньги в кредит, это другое... Туман тоже в курсе походу...

Milana D.

А зачем вы такой договор подписали?

Та Еще

я не подписала, но у военных стандартные договоры. И во всех банках, у которых вменяемые проценты юристы не дураки

Я+
Я+Я

а другой не подпишешь...в банке не идиоты сидят.

Та Еще

Россия

Я+
Я+Я

Milana D.

Это нужно сделать, пока банк не забрал квартиру.

Я+
Я+Я

он заберет. ибо он собственник.

Milana D.

Он не собственник. Он просто дал денег на ипотеку.

Milana D.

Да! Если он собственник, то тогда он должен платить все налоги

Я+
Я+Я

Vova

даже если тебя съедят,у тебя есть два выхода...

Vova

да не дура ты,ты очень интересная...)))

Де
Денис

С чего Вы взяли что не сможет? Ещё как сможет.

Witali Gut

лучше не залазить в кабалу, и не брать взаймы

Говорят Я Хороший

мы можем обсудить условия за бокалом вина?))

Говорят Я Хороший

вы юрист? взгляд уж больно умный))

Mi
Misha86.mail.ru

согласны,особенно если юрист рядом хороший

Артем

Вы "Если все хреного..." с ошибкой написали.

Серж)))

Вы специалист? или это из интернета совет?

Владимир Коваль

За 100 лет может и банка того уже не станет

Владимир Коваль

не думаю,спишут всё на бытовуху,и ищи свещи потом

Milana D.

Нужно быть готовым к этому и страховаться

Владимир Коваль

Конечно,но это уже будет не жизнь,а параноидальная шизофрения

Milana D.

Нет. Есть еще такое... " если со мной что случится... " и так далее. Это пишется в ментовке

Владимир Коваль

Да случится может,что угодно поперхнется человек и досвиданья.Может это и звучит конечно жизнеспособно вся эта тема с арендой,но на деле все гораздо прозаичней

Кот В Законе

на 100 лет нельзя,максимум 99 лет)))))))))))))))))))

Кот В Законе

но легче банкира пришить)))

Milana D.

Другой на место его придет

Мурыч

Если всё хреново ,всегда хреновые выходы

Мурыч