Димон Димоныч

как повысить актановое число бензина без ущерба для двигателя?!

Ответы
ОК
Оля Круглова

Без ущерба двигателя повысить октановое число не возможно.Я бы подсказал не жалеть денег на хороший бензин,ведь это твой двигатель а не чужой.

Анна Кипячёва

могу посоветовать как улучшить мощность двигателя без ущерба для движка и при этом ещё и сэкономить бензин

Ва
Васаби

ну сначала оно все ж Октановое, а во вторых- вы бы в домашних условиях не рисковали

Дмитрий Чебунин

ни как. Любые методы всё равно отражаются на механизме

Юлия Антипова

Не знаю.Сама чувствую по машине "хорошее" качество

Любовь Иванова

Бог его знает, я в машинах не понимаю ничего.

Яна Jul

лучше заправлять машину не сурогатами))))

Тahoe

доливаешь потихоньку и едешь ))) хих

***юли Я ***

а что такое актановое число?!

Дарья Карпенко

незнаю не разбераюсь в этом

Татьяна Сырова

ну и вопросик.это к химикам

Ал
Александра

я в этом не разбираюсь