Анастасия Павленко

Чуть ли не каждый день на почту приходят письма, работа в инете, удаленно, возможно совмещение с основной....может кто то спрашивал уже и повторюсь, кто то на это повелся? так действительно зарабатывают???

Ответы
Кирилл Евтюхов

я только один раз имел дело действительно с серьезной конторой...которая работает с МО РФ и администрацией Президента...остальное всё на "удалёнке" является ерундой

Ирина Карпова

а мне присылают - ваш запрос на должность рассмотрен и одобрен..какой запрос???кем одобрен???я никакую работу не ищу уже лет пять...

Анастасия Павленко

мне присылают периодически о какой то визе в Америку

Ирина Карпова

а пару раз приходила такая фигня типа вы являетесь наследником мистера смита...надо прислать копию паспорта и номер кредитки чтобы подтвердить мою личность и переслать туда деньги. вот думаю какой такой лошпед такое пишет...фотка внизу письма прилагалась - негроидного типа мужчина

Анастасия Павленко

мне что то тоже про наследство приходило.....дааа, чего только нет

Наталия Рымша

Сын звонил,обычно это сетевая разброска реклам или отвечать на звонки.большего он не узнал,ну и работать так не решился

道Ф
道 Фсйо 道

А вам ещё американский офицер из Сирии не писал? Будет давить на жалость - не ведитесь! Врёт он всё! Жирует там, бесяка! ))

Анастасия Павленко

ой, я что то читала про него, девушка какая то писала, мол он пропал

道Ф
道 Фсйо 道

да-да, это он) в инете ничего не заработаешь, пока будешь спрашивать... попробуй просто

Брюс Нигин

Среди прочего мусора можно найти дельные предложения. Нужно лишь быть в курсе происходящего в целом. Ну и тренды.

Евгений Сараев

Я двыа года то и делаю что попадаюсь на всякий лохотрон! Если есть заработок но только с огромным вложением!

Василий Потульский

У меня знакомые работают дома муж и жена в инете и довольно не плохо зарабатывают,но надо шарить в них

Анастасия Павленко

и как же шарить?

Василий Потульский

Если бы я знал то может тоже не работал бы

Анастасия Павленко

так узнай у них))

Василий Потульский

Они на заказ создают сайты и продают их)))

Анастасия Павленко

есть такое, да

Константин Полиновский

кидалово. Можете проверить: пройдете по ссылке - попросят сперва перевести им на карту бабла, и т.д.

Анастасия Павленко

так это же они работу дают, с какой стати я должна заплатить им? если так попросят, то понятно, что развод. Не рискую просто даже отвечать на такие письма

Константин Полиновский

Они якобы посредники. Насчет "не открывать" тоже верно - могут быть завирусованы

Ирина Цветкова

В основном сетевой маркетинг. Рекламу рассылать и самому деньги в товар вкладывать. Обманка

Th
Theodore

Развод. Зачем кому-то нужно кого-то облагодетельствовать? Задача наоборот, вытрясти деньги.

Анастасия Павленко

почему облагодетельствовать. Ты выполняешь работу, тратишь время и силы какие то, тебе за это платят, почему нет?

Th
Theodore

Читайте внимательно мой ответ. Задайтесь вопросом, почему Вам предлагают? С какой стати?

Олег Павлюченко

Те, кто рассылает такие письма, на этом так и зарабатывают - иначе зачем бы они их рассылали?

Ан
Андрей

Работа в инете есть, но вот так рекламой ее не раздают..все то что рекламой это развод

Ал
Александр

А ещё названивают и предлагают заняться торгами на валютной бирже достали уже

Тихая Мелодия

А мне всё приходит...что я выиграла разные суммы денег...всё это лохотрон.

Анастасия Павленко

такая фигня тоже приходит

Тихая Мелодия

Ну вот..ни на что нельзя "клевать".

Василий Комышний

Бывает и такое. Единственно, никаких денег не нужно никому пересылать)

Ел
Елена

да, те, кто эти сообщения рассылает, лохов в нашей стране хватает

Николай Овчинников

ХЗ, письма тоже приходят стараюсь игнорировать не отвечать

Василий Исаков

Да они уже на Бали летят на личных самолетах)))😂 😂 😂

Анатолий Фамильченко

Да, действительно зарабатывают - на тех кто повелся 🙂

Ник Ци (Student)

Не-а.. Вы просто посылаете бабло....и всё 😀😀

Анастасия Павленко

не дождутся!!)))

Ник Ци (Student)

Спросили - ответил👍👍😉