Сергей Антипин

как хорошо дома, торопитесь домой, особенно из путешествия?

Ответы
Наталья Викторовна

А что заключено в слове "путешествия"? Вот в феврале "путешествовала" по двоюродным братьям, связь с которыми была утеряна более 30 лет назад... Нашла их 3 года назад и решилась поехать (звали)! Впечатления офигенные!!! Оказалось, что у меня (вкупе) 10 племянников!!! А в мае стала двоюродной бабушкой!!! Теперь я даже на море не хочу, а поеду на Волгу и в Мордовию!!!! Но то, как я устала и соскучилась по дому - поняла только в поезде, на обратной дороге... )

Сергей Антипин

хорошее дело ездить по родственникам, которые тебя ждут

Маргарита Радзивилл

Нет, я долго собираюсь, потому что уезжать не хочу, но и домой после отдыха и путешествия когда еду, не хочу возвращаться, просто мне нарвится ехать долго, долго, но почему то путь всегда заканчивается. А вот если бы на ракете лететь, лететь все время и познать весь мир и жить всегда и никуда не возвращаться только ехать (лететь) и все дальше и дальше

Майра

дом это то место где мне уютно и комфортно где я не под кого не подстраиваюсь. хотя я и на работе практически также чувствую наверно повзрослела

Ангелина Зиновкина

Счастливый человек, который с удовольствием идёт на работу, и с радостью возвращается домой. Я отношусь к ним.

Св
Светлана

из путешествия не тороплюсь,наоборот.хочется подольше)А вот с работы мчусь)))я люблю приходить к себе домой)

Людмила

Я всегда спешу домой... но тем не менее с охотой иду и на работу... особенно в дни зарплаты...

Маруся Мамина

да! самый приятный момент, когда приезжаешь домой рано утром. все спят, тишина, а ты дома!

Сергей Антипин

стоит тёплый ужин, чистая кровать

Маруся Мамина

да. тепло и уютно

Вера Bdfyjdf

Дома всегда хорошо)) Домой не тороплюсь, но возвращаюсь всегда с удовольствием ...)))

Леонид Музафаров

Не тороплюсь а заранее планирую день возвращения и стараюсь взять обратный билет.

Любовь

ДА вот дней 10 12 за границей выдерживаю и домой хочется уже ни чего не интересно !

Елена

Дома всегда хорошо... Много в жизни хороших дорог, но самая лучшая дорога домой!

Fedor Shkenev

"...Но едва подхожу я-К родному порогу-Ничего не поделаешь-Тянет в дорогу..."

Сергей Антипин

дохромал я до дома, до сиси родной, что поделать ведь я для них не чужой

Angelina Goncharova

и дым отечества нам сладок и приятен..................Сама недавно приехала

Просто Вишенка

Ещё как! ) Обожаю путешествовать, но домой тянет со страшной силой )))

Татьяна Tatiana

если длительное путешествие - 3 или 6 мес...то да, скучаю и тороплюсь

Сергей Антипин

огого путешествие))

Татьяна Tatiana

фактически работа...за рубежом

Нина

Куда бы нас судьба не заносила, всегда нестерпимо хочется домой...

Виктор

"Родительский дом начало начал ты в жизни моей надёжный причал

Ел
Еленушка

очень люблю дом...всегда говорю ему - привет, дом.....пока, дом

Татьяна

С удовольствием уезжаю и, с удовольствием, возвращаюсь.

Вл
Владимир

Домой и только домой, ну если только кто у тещи живет?