Liza

Вдруг узнаете,что подруга детства ведьма,будете дальше общаться?

Ответы
Ир
Ирина

Смотря какая ведьма. Ведьма со старославянского означает Ведающая Мать. Она все знает: как лечить; как болезнь заговорить или отмолить. И т.д. Если она знает как сделать наговоры -привороты, буду говорить почему так делать нельзя. Если будет упираться, общаться не буду.

Станислав Кудравцев

А почему нет всё что новое интересное можно научиться каким-то навыкам так как это подруга хотя бы обороняться как-то от таких же всё что нас не убивает делает нас сильнее

Niemand Против Войны

Ахренеть, мадам. Моя в детстве была на ведьму просто жутко похожа. Рыжая, взбалмошная... Сейчас она учитель. К ней ученики чуть не с первого выпуска приезжают в гости.

Liza

Это не то

Niemand Против Войны

Самое то. Вы ее просто не видели. )

Liza

Я не про внешность

Александр Кузнецов

конечно! даже если и незнакомая ведьма найдется! я очень любопытный! захочу все узнать! а вдруг она настоящая ведьма, а не такая как на тнт и рен тв!

Александр Кузнецов

ну да, лично меня там не было. но вот мне интересно, а вы лично ходили вокруг земли, чтобы убедиться что она круглая? уверен что нет, но тем не менее вы верите что она круглая! ))) просто есть доказательства, дак вот и тут тоже я видел доказательства! )))

Liza

Какие же ,если не секрет?

Александр Кузнецов

ну там был видео ролик, где человек разбирал несколько передач про этих экстрасенсов. да и я смотрел разные передачи, где объясняли разные умные люди и с научной точки зрения и сточки зрения логики. думаю что если вы захотите, то найдете уйму материала. у меня нет цели вас убедить.

Liza

Хорошо

Радуга Рада

Ведьма-значит ведающая мать,мудрая женщина,ведунья.Но нас приучили воспринимать это слово негативно.

Liza

Почему тогда не целительница а ведьма?

Рафаэль Шакуров

канеш . ет ж дар можа использовать . в нужное русло ее направить и сказать вам мадам сюда

Алексей))

Да ты, ведьма 🧙‍♀️!!! Напился, алкоголик несчастный))) Иван Василичь меняет профессию)

Liza

🙂

Татьяна

Я сама такая же)) Буду общаться,ведь подруга все таки,а друзьями не разбрасываюсь)

Liza

Я конечно понимаю вашу любовь ,но больше 15 лет ни одна порода не живет и то это самый лучший вариант

Татьяна

При нормальных условиях содержания и питании до 45 лет. Могу поспорить. Сама занималась когда то серьёзно собаками,дрессурой,кинологией...знаю точно.

Liza

Можь он помесь с китом у вас?)

Татьяна

))) нет))) но 80 кг- не мало

Liza

Да вижу огроменный

Serg K.....

Привет Лиза ,,как в Ростове погода ?? Если узнаю что ведьма ,,попробую её понять!!

Liza

Погода нормальная для 2 марта.сухо ветренно.то солнце то пасмурно.вчера временами дождь и до +8. А чего ее понимать,впринципе ничего такого не требуется.смог бы с такой завести отношения?

Мишутка Северный))))))))

Здравствуйте Лиза! Так пусть себе колдует, а меня и остальных нетрогает))))

Мишутка Северный))))))))

У ведьмы)))

Liza

Запутал

Мишутка Северный))))))))

Если умная, то нестанет делать нам зла!!!!!!!

Liza

Как знать

Мишутка Северный))))))))

А там действительно никто незнает зараннее)))

Оксана 🐉

Буду, а что поменялось то? Вы всю жизнь вместе и вас это устраивало🤔

Оксана 🐉

Людей обдирает, наживается на них

Liza

Ну в каждом городе есть знахарки,к ним тропа не зарастает.бесплатно этим заниматься никто не будет.жить на что то надо да и свою энергию раздавать на себя болячки брать кому надо

Оксана 🐉

Они сами себя не рекламируют и в основном не деньгами берут. Знахарки не ведьмы

Liza

Так сказала,потомственная

Оксана 🐉

Во сне ей что ли приснилось?))) не бойтесь, вам она ни чего не сделает))

Алексей Шутов

Ведьма-это ВЕДАЮЩАЯ МАТЬ!!!Изначально это позже + на - переменился!

Liza

Вот кто чем ведает

Алексей Шутов

В старину так считали!

Liza

Чего там сейчас не особо понятно.кто в лес ,кто по дрова,бизнес

Алексей Шутов

Время диктует свои законы!

Па
Паша.

Конечно буду. Это же во первых подруга, а ведьма то она потом.

Па
Паша.

Ну да.

Па
Паша.

А чего ты умеешь?

Оксана 🐉

Не скажу

Па
Паша.

Ну и ладно)

Гаврилов Александр

почему нет
можно узнать про подругу и более неприятные вещи

Liza

Ну специально узнавать цели не было,да и не интересует

Гаврилов Александр

у вас это личное
я думал вопрос из головы

Liza

Ну ваще то все из головы)

Гаврилов Александр

замечательно))))

Юлия Артемьева

До сих пор же она меня в печи не изжарила... Значит, буду пока.

Liza

Печь это в сказках.а ну порчу от зависти наворожит😉

Юлия Артемьева

Да у неё у самой все в жизни сложилось нормально. Так что вроде друг к другу зависти не испытываю. Я надеюсь.

Фидан

Мы сами себя портим. А ведьмы просто предвидят это

Юлия Артемьева

Да бог с ними...

Фидан

Или чёрт

Скромный Незнакомец

Если бы я так начал думать, срочно обратился бы к психиатру.

Скромный Незнакомец

Знаю. Женщины вообще многозадачные такие существа.

Liza

Вот личный вопрос:стоит ли человеку давать шанс,если некоторые его особенности тебя не устраивают и тебе придется с ними мириться,наступать себе на горло?

Скромный Незнакомец

Зависит от того, насколько человек нужен и дорог. Вообще, думаю, шанс нужно давать всегда, именно шанс. Нельзя допускать, чтобы человек садился вам на голову или начинал пить кровь. А в чем-то наступать себе на горло и с чем-то мириться - это нормально, если процесс идет с обеих сторон.

Liza

А в сексе?🙂

Скромный Незнакомец

Тут все очень индивидуально. В моей практике не было секса без женского оргазма. Это обыкновенная забота о партнере.

𝕾𝕴
𝕾𝖆𝖘𝖍𝖆 𝕴𝖓 𝕵𝖔𝖌𝖌𝖊𝖗𝖘💫

Так это ж круто и полезно,вдруг её способности понадобятся

Евгений Денисов

Общаться можно будет,даже возможна нужно ,если Вы сможете

Золушка Замухрышкина

Почему нет? Всю жизнь прообщались, а тут Перестали. Бред

Liza

Почему всю дизнь.подругой была в детстве,потом например 20 лет не виделись и тут узнаете,что колдует,ведьма

Константин

У меня жена ведьма потомственная, ни чего всем доволен)

Константин

Нет. Я как-то привык.)

Liza

Знает все ваши мысли)

Константин

мои нет, свои слишком, меня ей читать сложно.

Liza

Это почему?

Константин

По причине, что сам немного могу.