Татьяна Клименкова

Что означают искорки в глазах женщин?

Ответы · страница 2
Евгений ..,

Глаза
счастливой женщины
Полны волшебным светом,
В них искорки беспечные
Помогут всем с ответом!!! )

Евгений ..,

С новым годом Тань!!!!! 🙂

Татьяна Клименкова

С новым годом и всех тебе благ)))*

Татьяна Клименкова

тогда очень хорошего тебе настроения, Женечка. С рождеством Христовым и всех благ тебе 😘

Евгений ..,

и тебе того же трехкратно бемераегом, бум бум хрясь! ))

Татьяна Клименкова

ой!!!!!! СПАСИБО!!! )))))))))))))))))))))))))

Николай Нечипуренко

Их, искорок, бывает оооооооочень много видов и оттенков! за день не перечесть. Вам то уж это известно

Александр Чуханов

Либо её "тараканчики" что-то празднуют, либо это её неподдельный блеск. Не всё то злое, что блестит)

Татьяна Клименкова

спасибо))) очень понравился ответ)

Наташа Гаськова

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

Владимир Колесников

О, искорки в глазах женщны означают многое! На первом месте - она увидела богатенького Буратино!

Евгений Серёгин

То же самое, что и "Череп. перечеркнутый Молнией" на электрическом щите - "Не подходи - УБЬЁТ"!

Г Б

О эти загадочные искорки )))
они могут означать многое и ни его , женщине не с этой планеты ))

Виктор Шаламов

Лукавство. Обычно это значит, что женщина чего-то натворила и не знает как об этом сказать.

Разбитое Сердце

Всё что угодно - но можно на фантазировать - Скажите куда пройти и где они с искорками. 😊

Саня Мактавиш

Что нужно срочно бежать, бежать так как никогда не бегал, бежать как в последний раз :DDDD

Алексей Неважно

Всего лишь эмоцианальный всплеск с любовной наклонностью к какому либо индивидууму:-D

Александр Михалёв

о это надо познать женщину может быть много вариантов но чаще лучше об этом не знать!!!

Константин Дегтярев

обычно говорят что тараканы в голове что то празднуют...а я думаю короткое замыкание...

Валерий Чайка

желание чего либо.и вообще исходя из ситуации.искорки бывают разные!разного цвета!)))))

Сергей Бабкин

Обмотку трансформатора пробивает, пора менять... Ну или бертолетова соль...в рационе...

Юрий Костаков

Если человека сильно ударить, у него идут искры из глаз. Видимо эту женщину бьёт муж

Татьяна Клименкова

😱 😳 кошмарррррр!!!!!!!!!

Юрий Костаков

Что делать, огня без дыма не бывает.

Кирилл Аст

Смотря какая ситуация. Это может быть: безумие, вдохновение, вожделение, гнев и т.п.

Музыкальный Кот 🐈

Это значит, что нужно обесточить тот участок цепи, за который эта дура схватилась

Николай Глюк

у тараканов в её голове праздник, и либо ждёт нечто прекрасное либо нечто ужасное

Ilhom Yusupov

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют. ...