Алина Лукаш

Жизнь - это злой сказочник, который отнимает у Золушки принца и дает ей в руки метлу. Ну, может, еще и тыкву, чтоб особо не расстраивалась.

Ответы · страница 3
Людмила Радченко

Может еще и повезло! Мы же не представляем себе того, в кого этот принц мог бы потом превратиться?!?!?! 😉

Виктор Шиманский

А не надо ждать принца, нужно постараться самой стать принцессой, тогда, глядишь и принцы прибегут!

In
Inney

Взгляни с другой стороны-жизнь это хроническая болезнь с летальным исходом! Всё остальное нервы.

Edward

рано Вы на себя тьму нагоняете. Жизнь интересная штука. Будет еще и принц и конь) Улыбайтесь чаще))

Александр Романюк

Это хорошо, что ещё что то даёт. Хуже когда всё отнимает. Только здесь от нас самих много зависит.

Realistka

не так плохо. Метла и тыква - это средство производства и источник питания, богатый витаминами.

Лидия Мулюн

Все верно-сначала научиться нужно трудиться ,а потом и пЫнцы будут и тачки ,и наряды на выбор.-))

Василий Мамонов

жизнь- это семья. А принцы и золушки вымерли вместе с динозаврами. Я лично плясал на их костях

Валерия Шаменкова

скорее такой вариант, принц обидел золушку, золушка разозлилась и решила пересесть за метлу.

Юлия Иванова

Да уж,в сказках у нас зла немерено,как и в жизни. Только непонятно,где зло побеждают быстрей?

Ir
Irina20021977

с метлой не останешься без гроша, а с тыквой голодной. Думаю, что это лучше, чем инфант-принц.

Светлана Нешта

откуда столько пессимизма?))) Жизнь - прекрасная штука, которой не перестаешь удивляться!)))

Алина Лукаш

Да то что я уже ничему не удивляюсь это просто в точку)

Светлана Нешта

а надо наоборот удивляться и радоваться новому удивлению)))))))

Алина Лукаш

Ок) буду пробовать спасибо)))

Александр Мезенин

Жизнь ,это то что хочем ,делаем ,о чем мечтаем ,что достигаем..,а сказки оставь сказачникам)

Под Солнцем

Нет! Жизнь - это Золушка, снимающая сног хрустальные салатницы, потому что вечер удался!))))

Рома Сороколат

Не всегда, он также дает ей красивое платье туфельки и надежду на то что все будет хорошо

Leksasha M

БЫВАЕТ ЖИЗНЬ ДАЕТ МНОГО-ПОТОМ ЗАБАВЛЯЕТСЯ КОГДА ОТНИМАЕТ И ТАЩИТСЯ ОТ НАШИХ СОЖАЛЕНИЙ?

Fedor Shkenev

А потом она догоняет принца на метле-и дальше уже навсегда у него вместо головы-тыква...

Елена Борисенко

Ну не всегда Жизнь только злые сказки сочиняет ! Скоро придумает добрую и счастливую

Алексей Левадний

жизнь может стать еще ужасней когда свяжешься со злым сказочникам и его кампанией

Алина Лукаш

ну ..меня тоже голыми руками не возьмешь))

Алексей Левадний

когда в капкан попадеш о руках и неподумаеш

Маришка Ерохова

🙂 жизнь-это такой сказочник,который даст тебе ещё не одного принца,и не одну метлу.