Алина Лукаш

Жизнь - это злой сказочник, который отнимает у Золушки принца и дает ей в руки метлу. Ну, может, еще и тыкву, чтоб особо не расстраивалась.

Ответы · страница 5
Александр Куцеборский

сказочник он как и врач в начале делает больно что бы потом было хорошо...

Karina Radostt

у каждого СКАЗОЧНИКА своя сказка )) НЕ бывает двух одинаковых сказок :):):)

Major Ussr

Кому-то крылья, а кому-то метлу, но это тем, кто и на метле неплохо летает!

Александра

Тогда сказочнику нужно дать метлой по тыкве :)) чтоб фигней не занимался

Надежда Колесник

Жизнь - вообще вечный повод для истерики! Но потом принца-то возвращает.

Eugene Kagan

Ха! А сказочный Принц еще и в "тыкву" тоже....периодически.....получает.......

Ольга Муховикова

А потом -по тыкве,чтобы расстроилась по-злому и таки нашла своё счастье

Маруся Климова

жизнь прекрасна, а какой сказочник вам боле по нраву, того и выбирайте)

Марианна Ипатова

ой, по ходу я на метле в тыкву влетела, а прынц просто сбежал... хахахаха

L@
Lexo-Kh @

Так и то и другое в семье пригодится а Иванушка дурочек сам найдется 🙂

Алина Лукаш

Вот интересно даже в сказках пишут что если она Василиса премудрая.... А он то иванушка дурочек....

L@
Lexo-Kh @

Ну так какой умный мужчина даст себя охомутать 🙂

Дмитрий Донской

Плохо вы знаете жизнь..это маньяк.Непредсказуемый и изобретательный..

Марина Галашова

жизнь- это добрый сказочник. Видимо золушке нужна была метла и тыква:)

Марина К

Нет. Золушка заработала своё счастье быть с принцем и жить во дворце.

Асау Бакы

от этого золушке особого вреда не будет! Пускай научится ко всему ....

Ильдар

Жизнь-это самый серьезный предмет!радость найдет,одолеет невзгоды!

Алина Думитрашко

в нашей жизни всегда будет золушка, котороя в итоге будет с принцем.

Натан Сурьенков

Всё же лучше,чем ничего...Так может этот сказочник и не такой злой...?

Галина Никифорова

неплохой выбор на метле да с тыквой можно отметелить любого принца

Александр Тужилкин

Жизнь - это средненький такой квест. Сюжет - так себе, зато графика!)

Людмила Кирчанова

Жизнь -это сказка,а Вы сказочник, и какой конец у сказки Вам решать