Владимир С

Эмоции это что?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

необходимые качества человека. Только их надо держать под контролем особенно нам мужчинам. Женщиныеще по своей слабости могут позволить себе их выплескивать. Мы же можем разряжаться только в спортзале или в постели

Владимир С

Все именно так.

عع
عتبر-رفيقة-أنا-أنت-يت&#160 عتبر-رفيقة-أنا-أنت-يت&#160

У человека эмоции порождают переживания удовольствия, неудовольствия, страха, робости и тому подобного, играющие роль ориентирующих субъективных сигналов.

Владимир С

Все так.

Галина Чаплинская Против Войны

Инстинктивные, то бишь самые непосредственные реакции. Правда, лица с нордическим характером могут их скрывать.

Владимир С

Спасибо за понимание!

Даша Ром

Это то, с чем я предпочитаю либо бороться, когда они мешают, либо их принять. Но последнее сложно

Владимир С

Это верно.

Владимир С

Не позволяю им преобладать над разумом.

Владимир С

Каждый при желании может управлять своими чувствами.

Улугбек

Демонстрация чувств своих, конечно. Частенько, полезней их сдерживать, приберечь для себя..!

Владимир С

Совершенно верно!

Улугбек

☝️🦧

Наталья

Может быть, способ выразить свое настроение? Или, скорее, одномоментное состояние...))

Владимир С

Понятно.

A. S.

Navernoe eto savakupnostt polojitelnix i dabrajilayelnix chasticc vo mne katorie peremeshayutca drug s drugom i poluchayutca emocii

Владимир С

Возможно и так.

A. S.

☺️

Андрей Акбаров

реакция человека на те или иные раздражители возникающие при жизни

Ир
Ирина

Хм..Да-всё! =эмоции! Страх..Радость..Горе..Удивление..Гнев..........и т.д.

Владимир С

Это так.

Коля

Внешнее проявление на определенные психические раздражители.

Владимир С

Все так.

Оля

Реакция нашего сознания.. Иногда мешают.. Иногда очень милые..

Владимир С

Без них никак, но не обязательно же кричать об этом во все горло.

Оля

Вообще я с вами согласна. По крайне мере надо уметь управлять своими эмоциями. Иначе очень легко потерять контроль в какой-нибудь ситуации

Владимир С

Я тоже такого мнения.

Оля

Желаю вам разных хороших эмоций))))

Владимир С

Спасибо и Вам!

Шурави

Это реакция нервной системы на те или иные раздражители

Владимир С

Это так!

Rima Kravcenko

от радости от прекрасно виденного от хорошего анекдота

Владимир С

Понятно.

Татьяна Черненкова

Эмоции - это переживание человеком разных событий,

Владимир С

Спасибо.

Lady Winter 🇷🇺

Внутренние силы, проявления движений духа и души..

Владимир С

Понятно.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

чувства на данный момент , как реакция на что то

Ольга Просто ******

Ответная реакция организма на раздражитель...

Владимир С

Понятно, спасибо.

Людмила Юрьева

Это то ,что иногда хочется выставить на показ

Владимир С

Бывает.

Тима

градация психического состояния человека...

Medusa Gargona

Удовольствие , возбуждение , расслабление .

Владимир С

Понятно.