Ва
Валентина

На самом ли деле за плохие дела придётся ответить? Такое ощущение что не всем, почему такая несправедливость?

Ответы
Дмитрий Калинкин

Мы неправильно понимаем наказания! Это не возмездие за плохие дела, а УРОКИ, чтобы человек стал лучше. Но в тюрьмах человек лучше не становится, потому что "Не судите, да несудимы будете!". Как люди могут судить людей? Тем более, власть судить - развращает!
Только ВЫСШИЙ суд СУДьбы знает

Просто А...

Наркоманы тоже испытывают кайф здесь и сейчас, не думая о том, что будет с ними, когда действие дозы закончится. Как им об этом рассказать? А, несправедливость, это Ваша личная реакция на отношение других, к тому что для Вас свято. Не ищите справедливость в этом мире. Её здесь нет

Яков Бисеров

Потому как то,что Вы считаете плохими делами,другим людям Благо !!! Раз Вы пострадали от чьих-то дел,значит Богу было угодно это. Это Ваше наказание за Ваши неблаговидные поступки,или богохульные мысли,да просто за неверие.

Яков Бисеров

Да нет,я по образованию по первому -педагог.

Ва
Валентина

это по образованию, а по убеждению как Вы себя позиционируете? 🙂

Яков Бисеров

Романтик. Сижу ночами с телескопом. Верю всему. Вот одно время ждал и хотел увидеть Нибиру,так снова обманули.Видимо вообще не существует такой планеты. И планеты Глория(дубликат Земли и на нашей-же орбите) нет. Иначе американский Челенджер,прислал-бы снимки этой планеты.

Ва
Валентина

а вот это совершенно другая и очень интересная тема:) получается это все мистификация? и кому это нужно, странно всё как-то в мире нашем? веришь, а люди не искренни... зачем?

Яков Бисеров

Каждый

Руслан Кольб-Солдатов

Как не финти за все плати... За юность старостью плати... (а кто сказал что прийдетс\ отвечать? В АЮРВЕДЕ ришется что если это было совершено с мыслью о КРИШНЕ(Боге) То все в норме...

Анна Ляпина

Справедливость есть, только к кому то это раньше приходить, а к кому то может и через года. Вся жизнь - это бумеранг. Если ты к ней плохо, она потом обязательно ответит

Николай

Абсолютно всем придётся отвечать за свои дела ! Несправедливость творит власть , она для одних оттягивает приговор , для других ускоряет .

Татьяна Миронова

Закон бумеранга.

Людмила Васильева

Все отвечают за свои плохие дела рано или поздно. Наказание неизбежно. Просто мы можем этого и не знать, не увидеть, не застать.

Rakhima Shigapova

Все без исключения ответят за свои поступки, когда наступит Судный день и наши души станут рядами перед всевышним Аллахом

Оля Филатова

Меня мучает этот вопрос тоже( главное обидно,что можно и никогда об этом не узнать.. Об этих.. Которым всё с рук сходит..

Вячеслав Мицуков

Потому что кто много бабла наворовал {заработать сложно} - тот отмажется,но рано или поздно - все равно придется.

Инга Бербари

Вам так кажется. И те кто делает тоже. Даже если они не ответят могут ответить их дети внуки и правнуки.

Любовь Звягинцева

да, а представь, что все справедливы, одинаково галантны, моралисты и т.д. Нашли бы в чем согрешить!

Ва
Валентина

вот и грешим?

Любовь Звягинцева

не замечая

Ва
Валентина

🙂 ясно

Гуля

Есть высшая справедливость, не стоит сомневаться в этом, просто всему- свое время...!

Наталья Дулетова

Да, за всё на этом свете придётся платить.И платить будут все, только по разному.

Hominem Quaero

...жизненная несправедливость: как лакомый, так кусочек, а как дерьма, так кусок.

Ва
Валентина

хаха:))))))

Hominem Quaero

😉

Михаил Капрак

Всем рано или поздно воздастся за дела их. Сделал что-то - запустил бумеранг.

Золотая Пыль

Типа , чтобы ему было плохо))

Михаил Капрак

Типа сам себе на тропинку грабель наставил.

Павел Котов

ответить придётся только каждый отвечает в своё время,безнаказанности нет.

Андрей Науменко

Потому что справедливость это выдумка. Как карма, боги и прочая метафизика.

Александр Позняк

Придется когда нибудь отвечать, все что ни происходит плохого это за грехи!

Катерина Иванова

Все равно существует равновесие. Все вернется бумерангом, рано или поздно