Оля Оля

Пора уже задуматься, где провести ночь с 31 декабря на 14 января?))))

Ответы · страница 2
Игорь Ников

Собираемся, всей семьей, полететь в Киев, в гости ! И хорошо провести время.

Sqwair

А как же конец света??? Такое раз в жизни бывает!!!! А Новый год - каждый год...

La
Lavuazen

ну если только по поводу бронирования столиков в ресторанах на эту ночь))

Оксана Календина

в вытрезвители-экономно изапоминающе!!!здоровье в порядке останется))))))))

Данил Цапенко

опыт подсказывает не строить планы, ибо их могут *вырезано цензурой*...

OK
Olga Kvartnikova

на 7 января! 8 на работу!!! ночь будет короткая - поэтому понятия не имею

Зинаида Спорыш

На самом деле - пора! Но уж больно долгая ночь у Вас получается......

Наташа Позднякова

да нелегко найти кто готов терпеть тебя в подпитии почти 2 недели

Гузель Галимова

Жаль, праздник в 2013 , правительство обещало сократить до 7.01.13!?)

Яна Коноваленко

Что т длинная у Вас ночь... В этом году урезали! На работу 9-го!!

Татьяна Павлина

Спокойной ночь)))))))))) Не сейчас, а вроде поздравления и пожелания на новый год!!!)))

Яна Коноваленко

говорят что 19... но что то не верится пока...

Елена Диденко

да, новогодних выходных маловато, зато половину мая гулять будем!

Таня Ежова

еще и новогодний сюрприз - прорвало отопительную систему в офисе, как раз над моим кабинетом), одно хорошо, я уже сижу в другом углу))) что интересно, в прошлом году была такая же авария, как раз после нового года, 2 января)))

Таня Ежова

ага, как утопленникам))) потоп же)))

Светлана

Да,шикарная будет ночь.)))Проснуться бы только после нее.)) 🙂

Марина Гулина

я так далеко не загадываю,еще конец света пережить надо...

Инна Костина

где же ещё? Под ёлкой конечно же, там, где подарков много!

**
***эля ***

какая разница потом все равно не чего помнить не будим )

Ярослава

за то, знаю что с 15того по 18 меня точно не беспокоить...)_)

Павел Пацер

Для етого нужно очередной конец света пережить)))))))))))

Надежда Садовская

Рассчитываете на полмесяца пристроиться куда нибудь

Наталия Юрченко

да хоть где,главное большие возможности и фантазия))

Наталия Панченко

у меня уже все решенно с самой веселой ночью в году.

Алексей Аржанцев

Ха.31 я знаю точно а потом как по накатанной дорожке