Ле
Лера

вот бывало такое: вроде нормальный человек, а потом бац и вообще дурак какой-то ?

Ответы
Александр Шульга

Дурак - это человек, обладающий Небесными и Земными знаниями. Если мудрый в поиске таких знаний, то дурак уже имеет эти знания. ДУ - два, РА - Свет, озарение, знания, К - трехмерное соединение = наличие истинных ведических знаний. Может Вы переоценили ТОГО и он не дурак, а придурок?

Го
Горынович

Конечно
Вроде милая неторопливая беседа о трудностях взаимоотношений в постиндустриальном обществе в эпоху цифровизации и ИИ и вдруг: «ковид придумали в лаборатории, пиндосы на Луне не были, при Сталине порядок был, а хохлы первые начали».
Пляяя 🙄

Го
Горынович

Одно другому вообще не мешает )

Ле
Лера

😅мешает

Го
Горынович

Только если вы надиктовываете 😁

Ле
Лера

можно перепутать

Ле
Лера

ну вот ага

Александр Смирнов

Можно руководство по дуракомеру ? Не осуждай других - пожелай чтоб Бог ему вправил мозги лучше . От того что назвала кого то дураком - мир лучше не станет .

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Конечно бывает! По началу человек "отыгрывает роль". Но всю жизнь это делать невозможно... И то, какой человек на самом деле всегда открывается

Николай Дубинин

...тут два варианта: либо он изначально был дурак казавшимся человеком. Либо дурак тот, кто повелся на человеческий образ, проглядевший суть.

Дмитрий Гордиенко

Сколько людей, столько и мнений. Один увидет драгоценный камень, другой будет готов убить и приковать в глухом и незаметном месте

Сергей Чернышёв

вот если бы царевич лягушку не поцеловал,что бы было...а вдруг,бац и опять нормальный...надо пробовать...может он недоцелованный?

Три3Ло Zloe

Еичо себе ты красивая ! Да оно понятно - такие выпендриваются, а простой постесняется - красоту похерить - на святыню посягнуть .

Даниил Новиков

А может просто со временем, люди становятся друг для друга уже прочитанными книгами и от того теряется интерес ?

Алексей Генералов

В жизни так бывает, вроде живешь - живешь никого не трогаешь, а потом вдруг бац! И ты уже дурак дураком!

Академик В Красном Берете Из Донбасса

С вами девушками такая же ерунда. Думаешь потенциальная невеста а оно такое шебанутое ужас просто.

Ле
Лера

я причем ?

Ле
Лера

вот так к слову идите в другом месте пишите

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А чего вы хамите мадмуазель?

Warlock

.. Бывало.. Те кто умерли не в счёт.. Двое знакомых после инсульта.. Один сердечник.. Он быстро умрёт..

Ле
Лера

😥

Lunny Juice

У меня был случай в обратную сторону: вроде нормальная девушка, а потом бац и вообще дура какая-то!

Ле
Лера

а я писала что это обязательно мужчина ?

Не
Нескажу

хм.. а зачем был этот - "БАЦ".. вот он и стал дураком.. Нельзя бить по голове нормального человека

Ол
Олег

это когда первое впечатление о человеке растаяло после нескольких произнесенных им фраз)

Ле
Лера

🤭 не, это когда он думает что ты его не видишь

Ол
Олег

а это вторая половина медали))

Ле
Лера

зато какая существенная)

Ол
Олег

возможно)...но, с другой стороны, какое нам дело, что он там о нас или о себе думает....нам важнее, правильно выбирать дистанцию для таких а-ля дураков)

Ле
Лера

истинно так

Ол
Олег

)))🌹🌹🌹

Александр Романов

Скорее был таким, просто не выдавал себя. Дурак, он всегда дурак. Без выходных и отпусков.

Ле
Лера

🤷‍♀️

Стас Васильев

Да. Причина, следственная связь. Будь с теми так, как ты хотела бы как они были бы с тобой.

Ле
Лера

я бы хотела что бы вы полечились)

Стас Васильев

Получи. Ребенок, все в твоих руках. Физика. Сила действия, равна силе противодействия. Вибрация, по сути несоответствие колебательных движений. Лера, вы не вибрируйте тут с серой массой, а резонируцте. Хотя кому я это объясняю.!!! Ты хуй от Москвы перец отличишь...)))

Сергей К

Это где здесь на сайте? Может его жена на его сайте или детям дал поиграть свой копм.??

Зиннур (Октябрьский)

Я бывало всем давала, сидя на скамеечке, не подумайте плохого, из кармана семечки.

Павел Казаков

да - бывало - 10 лет человека знал, а потом - бац и дурак какой-то - пришлось убить... 😞