Justus

Прежде чем знакомиться
нелишне проверить дам...умные ли она!!🤔
Например..может ли она в уме быстро посчитать 73Х21....или 529+34... Вот я вспоминаю... в 4-классе...соображали это за 5 сек))
Или например...как правильно пишутся слова Риелтор Винегрет Капучино...Превед...
Ну там еще спросить чем Майлазия отличается от Абхазии.....
Хорошо эти вопросики подкинуть им вечером..они тогда не очень соображают))🤫
Какие вопросы даме при знакомстве посоветуете?😊

Ответы
Наталья

Вопросов много. Меня поразила мисс какого-то российского города , которая на вопрос Павла Воли *Столица Польши* не смогла ответить. Вот это пипец. 😒 Думаю просто надо спросить её как она проводит свой идеальный выходной,

Клавдия

Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь... вы когда встретите девушку, посмотрите на неё или ей в глаза, тогда и решите.... может в ступор войдёте...

Майя Петрова

Блин, Вам суперграмотная и сверхинтеллектуальная дама нужна, или просто любящая женщина с хорошим характером?

Антонелла Варкуселька

А если она на вопрос - какой у Вас IQ? ответит - четвёртый... Ничего ей не говори, просто пригласи в ресторан...

Justus

Нет уж. Не выше второго...остальное лишнее😊

Антонелла Варкуселька

чё у тебя ручонки как у первоклашки?

Justus

На второй номер хватит...полностью😊

Антонелла Варкуселька

ладно хоть так...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Косинусы, котангенсы... про лимб с алидадой. Когда платикодон сеять, топинамбур где ростет...

Justus

Ничего себе....Я не знаю ответа на эти вопросы и по сему мне их нет смысла задавать😊

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И знакомиться?

Елена

Да уж, и зачем оно ? Глупая не ответит ничего, умная-а ОНО ей надо?...Вот так вот

Са
Самосвета

73*21 за 5 сек в 4 классе - да ладно пиз..... простите, ну, не искажайте истину 🤔

Татьяна Tatiana

никакие! умна ли дама - видно при личном общении...10-20 мин - и все видно!

Джами Асад

Неблагодарное это дело даму вопросами проверять!!!

Justus

Знаю😊

Валерий Иванчик

а почему дамы не могут кавалеров протестировать

Ле
Леа

Вы её пригласили на свидание или на экзамен?

Светлана Алехнович

Про нестационарное уравнение Шредингера😉

Юрий

Как звали отца Льва Николаевича Толстого.

Justus

😂

Юлия Степанова

формулу дискриминанта попросите))

Justus

🤔а что это?

Юлия Степанова

о, ну и кто тут вечером плохо соображает?)))

Justus

Я😊

Юлия Степанова

😅👍главное - честно))

Не Дай Бог Каждому!

Предложил бы путёвку в Пунтлэнд!)))

*Елена Сергеевна*

"Майлазия"?!)))) Убило, грамотей....

На
Наташа..

А нужен ли тебе такой? Подумай!

Ле
Легион

А у самого тямы не хватает?

Justus

Нет😊

В Лад

на сколько вы замужем?

Fy
Fyntolog

Кто написал незнайку

Розовая Тучка

Или Конька-Горбунка ))))))))

Fy
Fyntolog

))))