Зубика .

А правда , что СССР не любят только засранцы потому , что они помнят , что в СССР не было только туалетной бумаги ?

Ответы · страница 3
Митяев

Кого я вижу! Привет! В СССР была газетная бумага.... Универсально.... Прочитал, заценил и удалил....🤣

Зубика .

Здрасььти )))

Митяев

А еще есть анекдот ... Надо?

Зубика .

Попробуй ))

Митяев

Пришла бабушка к врачу и говорит.... Сынок какать не могу... Посмотрел доктор и говорит.... У вас там газета.... Ответ бабушки Правда, что ли... Доктор: нет Известия!🤣

сс
сергей субботний

ага. анекдот был: что такое дефицит в дефиците.? -это колбаса , завёрнутая в туалетную бумагу.

Зубика .

Почему у кого-то была туалетная бумага , а кто-то , вместо того , чтобы потратить деньги на бумагу , подтирался газетами и поддерживал слух , что бумаги нет )))

сс
сергей субботний

нет, бумаги, действительно не было. как и кормов для животных. как и дезодорантов. да много чего ещё не было. но жили-то счАстливо!

Зубика .

Аллергии не было на всякую фигню химическую , вот и были счастливы

сс
сергей субботний

да. и не только отсутствие аллергии делало нас счастливыми.

Зубика .

Я помню сандалики легкие, на кожаной подошве, а стали маленькими , папа отрезал пятку и опять шлепаешь

сс
сергей субботний

у меня отрезали над большим пальцем.

Зубика .

Ойй , и так было , 🥰

Ирина Масленицына

Ну почему же "только туалетной бумаги"? В СССР не было секса.)) Исключительно только любовь.))

Серафима

Я помню СССР совсем немного, так как мне было 6 лет, когда он распался. Это прекрасное время.

Зубика .

👍

Остановите Вите Надо Выйти

С каждым годом советских людей становится все меньше и меньше. Давайте их оставим в покое.

Зубика .

Я советская )) Всем , кому больше 34-советские

Остановите Вите Надо Выйти

Не пойму вашу систему подсчета. И я советский. Стаж работы (исключая армию) с 1980 года. 10лет успел поработать при советах. Так мне 65.

Зубика .

И Вы советский

Зубика .

🥰👍

Бахром Курбонов

Нет наверно от того что как сейчас не могут купить дом разные автомобили и многое другое

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебе и газеткой Правда было нормально?И Москвич и Волгу машинами считал?🖼

Валерий Жуков

Живописная поляна, Серж! Вспомню, вздрогну...

Ал
Алексей

За то было много газет.И все знали что газетку лучше перед употреблением помять.😁

Зубика .

👍

Александр Вяткин

При СССР я был молод.И это дорогого стоит. А туалетную бумагу можно было заменить.

Константин Саратовцев

Зато были газеты и народ получал дополнительное образование не заучивая правил.

Зубика .

👍 бесплатно получал

‍‍‍Тыдыщ

А любят СССР только убийцы, потому что в СССР ничего, кроме милитаризма, не было

Зубика .

Поди родился в стране СССР , кого убил . признавайся !!!

Владислав Поздняков

СССР это разные периоды. События. И очень много потрясений. За короткий период .

Вечеслав Дмитриев

там ничего не было ! ссср тоже выдумка ! николай второй ельцину власть передал !

Карлсон

Почему не было? Была. Ей можно было и жопу подтереть и почитать ее перед этим.😎

Павел 2000

Там, не было опасений про завтрашний день... И туалетной бумаги... Тоже не было...

Зубика .

🤔

Константин

И никто до дырок не истер свое газетой..ещё в процессе читал,узнавал многое

Adeptus Vaasc

GULAG! Бойтесь его! Не, ГуФСИН не оно...

Андрей Науменко

Да была в СССР туалетная бумага, была. Правда, не всегда она была в рулонах.

Зубика .

)))))))))

Геннадий Смоляков

Да фуй с ней, с бумагой.. Можно и пачкой Беломора.. Но вот с обувью беда была

Евгений

Там очень много чего не было. Но там была наша молодость. Как её не любить!

Зубика .

🥰👍

Евгений

🌷🌹🌷

Демонолог Миднайт

Нет, ссср не любят миллионы невинно репрессированных и их родственников

Демонолог Миднайт

Некрофилкам такие вещи сообщать опасно, дурочка)))

Зубика .

Где мамку закопал , готова дело завести , так что буш отвечать по закону , убийца

Зубика .

Опять вынырнул , хоть днем дай от тебя отдохнуть

Зубика .

Правильно , гони меня , гони , ушла

Демонолог Миднайт

Да я вроде не гоню) Но если хочешь, иди, конечно)